предательство

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
ПадшийАнгел 09-05-2008 02:13
Предательство всегда будет с вами.(((
Пользователь
Арина 09-05-2008 09:09
Forvard
Извини! Но сейчас учитывается: сколько у женщины детей. Во - первых: она постоянно работать не сможет,отпрашивается, с детьми всегда проблемы: отдать - забрать в дет.сад, в школу, болезнь ребёнка и т.д...У многодетной- вообще кол-во рабочих часов - сокращается, чем у обычной, не рожавшей и постоянно работающей! А беременность - никто не отменял, сейчас это даже приветствуется, государство само подстёгивает, чтоб детей побольше стругали. :D Но...стругать их надо с умом, чтобы потом не выбрасывали плод своей любви на помойку!
Пользователь
львица 09-05-2008 20:50
Арина
Я с вами полностью согласна.
Пользователь
DIVA 09-05-2008 21:28
Renvold,
не знаю, чем Вы руководствовались, когда писали: собственным воображением или ОЫТОМ?
Вот, Вы говорите: извольте рожать на 5-м курсе, а к годам 30 начните делать карьеру. Простите, но это нонсенс. Тут приводили пример, девушка в 20-22 года "залетает" непонятно от кого и что ждёт её в будущем с этим человеком - не знает никто. И в 20 случаях из 100 получается, что ни карьеры не сделаешь с 3-мя детьми на руках.
Вы это учитывали, Renvold?
Я не буду Вам объяснять, что с 30 лет карьеру делать зачастую бывает поздновато. А насчёт, декретов, - то закон полностью на стороне будущей матери. Это раз, - а второе, - конечно, проще взять незамужнюю даму, чем с 2-умя детьми. Хотя здесь нужно оговориться, у каждой организации свои принципы, косить всех под одну гребёнку было бы ошибкой...
Пользователь
Ирэна 10-05-2008 15:17
Все средства хороши,кроме предательства.Ничто не подвергает в шок,как предательство родных и друзей!
Пользователь
DIVA 11-05-2008 15:09
Ирэна,
нет того, кто бы с Вами не согласился. Меня например, всегда интересовала природа предательства - т.е. почему так происходит, что люди предают друг друга. Почему нельзя поступить иначе?
Пользователь
скрипка 14-05-2008 11:40
Ирэна,только свои и свои могут так поступить,не взирая на этику и мораль,селяви,такова жизнь
Пользователь
скрипка 14-05-2008 11:46
скорее мы сами того не ведая даём повод чтоб нас предали,тем самым ищем виновных,а не самого себя
Пользователь
скрипка 14-05-2008 12:03
Хемингуэй как-то сказал, что мир замечательное место, и за него стоит сражаться!
Пользователь
Old Man And The Sea 14-05-2008 14:24
Хемингуэй сказал это миру,а не себе...

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь