Когда закроется ТМЖ?

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
ВикиМисс 21-03-2007 00:05
Сегодня была в ТМЖ, чтоб узнать об репитиции в Мисс, ТМЖ в нормальном состоянии. Почему должны закрывать?
Пользователь
Антох 21-03-2007 23:33
Анаконда Вообще-то Мурка-Мурка, я считаю, что она права, и разрушать культуру ни к чему, надо только востстановить. А стенобитная машина-трактор пусть приезжает к любой ветхой пятиэтажке и ломает себе сколько захочется =) Я буду только "за".
Пользователь
Антох 21-03-2007 23:36
ВикиМисс Похоже, власти помешаны на дефиците жилья так, что некуда застраивать свои элитные башенки =)) Вот и сносят, что не жалко.
Пользователь
Надька-булка 21-03-2007 23:47
Ха-ха, сдурнелись,чтоб закрылся ТМЖ. Короче всего, лучше спросить у директора ТМЖ о проблеме... И дальше видно будет) Надо знать и думать, чтоб ТМЖ стал к лучшему.. Если, закроется ТМЖ, а крутые бабульки с дедульками на дискотеку будут ходить...)))
Пользователь
Мурка-Мурка 22-03-2007 10:54
Ура! ЗА Булочку Браво браво ПРИКОЛЬНО! МуррмМяууу!
Пользователь
Мурка-Мурка 22-03-2007 11:53
Эх вы деревенские? Должны вы понимать, что нужен такой большой ремонт! и тогда будет ПРЕСТИЖ! ТУПЫЕ ВЫ КУДА ВАШИ ГЛАЗА СМОТРЯТ?!!
Пользователь
шпионка 22-03-2007 13:59
зачем закрыть?лучше бы ремонтировали,и открыть!
Пользователь
Мурка-Мурка 22-03-2007 14:00
Я имела ввиду как другие мы уважаем этот ТМЖ, его просто необходимо сделать ремонт по дизайнерски. Поэтому многие возмужаются ПОЧЕМУ ДИРЕКТОР И ЗАМЕСТИТЕЛЬ И АДМИНИСТРАТОР ЭТО НЕ СДЕЛАЛИ И У НИХ ЕСТЬ ДЕНЬГИ,и ЭТОГО НЕ ХОТЯТ И НЕ БУДУТ ДЕЛАТЬ!И КУДА СМОТРИТ ВОГ! и ДЕНЬГИ ГДЕ,ШМОТЫ?????!
Пользователь
Святослав 22-03-2007 21:17
да ТМЖ как то не выгодно наверно,т.к мало туда ходят, как то деньги получают мал, как же ремонтировать если денег нету... или О театре должно заботится государство и вкладывать деньги в ремонт, раз у них денег нет, так их проблемы.. то пусть закроют временно. Как тока деньги появятся в казне, все восстановят. ВикиМисс так раз ты хочешь выступать, заплати деньга на ремонт по дизайнерски.. тогда не закроют..)))
Пользователь
Anastasiya 23-03-2007 11:11
Привет всем!Да ТМЖу нужен ремонт.ОН СДАЕТСЯ магазинам,которых существуют в ТМЖе.Значит хорошо позаработали все годы.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь