Ложь или правда? Что во благо?

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Миша Берр 11-11-2001 21:11
Маленькая непонятка. Цитирую из мелодрамы " А надо сказать, что НА КУХНЕ световой сигнализации нет. она только в комнате и НА КУХНЕ." Так есть на кухне лампа или нет? Может, опечатка?
Пользователь
Амазонка 12-11-2001 00:42
Миша Берр, ты правильно заметил опечатку. На кухне сигнализации не было, она была в коридоре и в комнате. На кухню же не хватало проводов - действие происходило в прежние времена дефицита... Если дверь в кухне открыта, то видно было эту сигнализацию, а если закрыта - то нет. Прошу прощения за опечатку.
Пользователь
Lemieux 12-11-2001 09:48
Марк! Интересно мне стало. Ты можешь привести примеры, где и когда можно применять ложь с уважительной причиной? Уж мне хочется его применять повседневно. Ты знай, Марк, что для кого это будет неуважительной, а для другого - уважительная причина. Нет там единой точки зрения. Уважаю - не уважаю: это уже игра! :)
Пользователь
Mark 12-11-2001 16:52
Ответ выходит за пределы этого топика.:))
Это уже игра с Богом. Он играет по своим правилам. А ты по своим.:)
Пользователь
tur 14-11-2005 13:45
Амазонка,интересный рассказ у тебя,хотела бы послушать,чем закончилась эта история?
Пользователь
ВиаЛилия 14-11-2005 14:15
В жизни надо хитрить,как надо врать,когда лучше не врать,все зависит от положения.Все равно надо уметь ходить как "змея",всегда будет победа.
Пользователь
Элен 14-11-2005 15:14
Рассказ интересен и скорее всего женщина не врет, а муж просто ослеп от ревности и нормально ситуацию не вомпринимает. А свекровь-дура, подливает масло в огонь!
Пользователь
ВиаЛилия 14-11-2005 15:22
лучше сладкая ложь,чем горькая правда!
Пользователь
Элен 14-11-2005 15:26
Проходящий мимо, ЕРУНДА! я по привычке закрываю дверь на засов всегда!от чего мне влетает по 1е число,потому что никто не может войти в кв-ру, а светомигалку я не всегда вижу...например, дрыхну или сижу спиной в др комнате... Ко мне приходили и если я встала с койки. то одену халат и приму на кухне... Ну и что??? Не вижу ничего в этом такого! Моя квартира-как хочу так и принимаю! Или надо заставить человека ждать, пока я умоюсь, оденусь, позавтракаю и тд... Глупости! У меня неоднократно это было и никто меня это не воспринимал как измену...
Пользователь
Гламурный Дядька 14-11-2005 17:42
Не об этом говорим, не об этом, лучше бы поговорили вот об этом: Стоит ли недоверять самым близким, стоит ли нам проверять самых близких!

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь