Образование в Питере

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
La vida es sueno 20-02-2008 18:32
колледж - а вы знаете что такое "хвост"? Это последствия пьянок и вечеринок, а вовсе не неграмотности. За неграмотность из универа просто вышибают, если вы каким то чудом преодолели вступительный экзамен по русскому.
Пользователь
колледж 20-02-2008 18:50
La vida es sueno 20-02-2008 18:32!
Ха-ха! Есть студент слышащие не сдают зачет и экзамен. Вступительные экзамены по русскому языку больше всего шпаркалка !!!
Пользователь
La vida es sueno 20-02-2008 18:56
колледж - да сочинение с неизвестной темой вы тоже под шпаргалку пишете? Забавно. И кстати опять же рекомендую (я это уже рекомендовала кой-кому) почитать учебник русского языка для 5 класса. Это ваш уровень милейший
Пользователь
колледж 20-02-2008 20:16
La vida es sueno!
Я понимаю с тобой. Давно очень хочу заниматься правильное предложение. Я сам глухой. Не слышащие люди очень трудно занимают для грамматики. Ты видишь, что сколько много глухие пишут не грамотно
Пользователь
La vida es sueno 20-02-2008 23:35
Грамматика - это учение о частях речи, хотя впрочем и она у вас хромает, а точнее склонение. Вы должны просто запомнить, что это жест не склоняется, а все слова склоняются согласно контексту. Ведь не скажешь же "нет что-либо" (это характерно только для жеста), а "нет чего-либо"
Пользователь
колледж 20-02-2008 23:50
La vida es sueno!
Ты права! ты сама глухая? В школе я привкли обшался жест. Жест перевод на текст совсем другой предложение. Честно говорю тебя, что мне было не нравится общаться только жесты. А лучше жест вместе с губами чтобы развивает запасные словарь. В настоящее время чуть стараюсь чтобы правильное предложение.
Пользователь
шахидка 21-02-2008 10:43
Многие глухие не хотят изучать русск язык, в последнее время увеличилось колич неграмотных,особенно в МРЦ. Одна из студентов из Якутии не знает элементарные слова, например "совок", у меня волосы встали дыбом!
Пользователь
exit 21-02-2008 11:39
Шахидка А слово "однако" она знает?=)
Пользователь
колледж 21-02-2008 12:44
шахидка 21-02-2008 10:43!
глухие больше всего общаются жест. Жест отсутствует грамматика. Есть глухие профессиональный жест даже быстро высокоскоростный жест. Ну высокоскоростный жест, а пишут не знать. Если глухие знают по жестами, но все равно нужно знают немножко запасные словарь.
Пользователь
La vida es sueno 21-02-2008 19:31
шахидка - смотря что вы подразумеваете под "совком". Если это лопатка для уборки мусора, тогда конечно удивительно, а вот если "Совок" - СССР, то не все знают это обозначение страны

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь