любители велосипеда

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Kona 16-02-2007 23:46
Какая разница, тяжелая или железная, всеавно железо тяжелое. В общем поезжай на Красные Поляны и спускайся скока хочешь. В районе Коломенском вроде горки, на Воробьевых горках тоже или ищи в Подмосковьях.
Пользователь
Фортуна 18-02-2007 02:32
Kona Прикольно пишете ...и спускайся скока хочешь. -а подняться с трудом наверх тоже сколько хочешь и силы достаточно,а потом спускаться как на сани =)
У меня стоит лохматый каскадерный вело,выглядится настоящим спортом.Для меня оказалось пустая вещь и мчусь на тихой гладенькой трассе.Подвессы уже спят! Моя мечта на грязевую путь под ливнем в мутно туманной положении до встречи бешеного дуба =)
Пользователь
Добрый хирург 18-02-2007 02:34
Фортуна До встречи дуба, после того покатаешься на облачках =)
Пользователь
Kona 18-02-2007 11:25
Фортуна, любишь кататься-люби и велики таскать.У тебя есть иной вариант поднятия наверх? Кстати, не подскажешь где находится так называемый бешеный дуб?
Пользователь
exit 18-02-2007 15:32
Конечно...конечно.....не надо тут изобретать велосипед....=)
Пользователь
Kona 18-02-2007 15:40
БУГАГА,зачем его изобретать, если он есть.
Пользователь
Фортуна 18-02-2007 16:27
Kona
Есть и варианты, только не один способ. 1 вариант - при помощи глупого пуделя поднимет наверх, 2 вар - подняться при помощи троста лыжевые, 3 вар - бросить вело и поднимайся наверх и скупишь новые вело, 4 вар - скончайся свою жизнь при встрече дуба, больше подняться не надо =)Почему именно дуба, а если на встречу грузового!? =))
Пользователь
ромашка 23-12-2007 19:18
я живу в челябинске,я занимает горный велосипед,и я хочу заниматся шоссейный вело.А какой лучше называется шоссейный вело?
Пользователь
ромашка 23-12-2007 19:19
я живу в челябинске,я занимает горный велосипед,и я хочу заниматся шоссейный вело.А какой лучше называется шоссейный вело?
Пользователь
Forvard 23-12-2007 20:01
Купили мы с другой велики-кросс кантри-и в течении лета,я его убил-катаясь на воробьёвых горах-поставил 8-ку на первое колесо и порвался тросс на задних дисковых тормозах-зима пройдёт придёться идти в техцентр.А кто-нибудь зимой катаеться?и на какой резине?

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь