Война США и Россия

Пользователь
dr.alban 08-02-2007 21:26
Как вам это?хотите, чтобы была война США с России?
Пользователь
vendetta 08-02-2007 22:36
Вздумай, что ты завёл? Нет, никто из этой войны не выйдет победителем.
Не возникай чушь!
Пользователь
Валтер 08-02-2007 23:18
Тьфу!типун тебе на язык.
Пользователь
Гость 08-02-2007 23:40
министр обороны сша обкурился
Пользователь
[fuck real]_ska_PooL 08-02-2007 23:42
Гг!епт фильмов много насмотрелся!или в игрушки играл!
Пользователь
ТУпой буш! 09-02-2007 00:03
Буш любит войну,он какой Идиот!Гг!
Пользователь
Дмитрий 09-02-2007 01:23
Будет к войне не только с Россией, а с Ираном, Китаем, КНДР. Беспокоюсь?
Пользователь
Святослав 09-02-2007 01:57
Если бы война будет... мы все будем воевать.. ОБЯЗАНО.. родину защищать надо.... мы не трусы и не боимся смерть.. подумайте, как раньше на войне было 1941-1945г..!!! так и будущая война.. но пока гадать не будем.. будем война или нет!!!!! так США нах.. нам вообще...
Пользователь
Alexok 09-02-2007 02:11
Россия-за Мир, а США-за войну, вот так, тупые Американосы))))
Пользователь
ТУпой буш! 09-02-2007 08:52
Россия никода не проигрывает.У нас есть самая опасная ядерная ракета(атом)легко истребить Америке
Пользователь
сильно россия! 09-02-2007 10:22
США буш любит воины как похоже раньше воины в Германию!вот Буш хотел власть в мире! БУШ ГОЛОВА УМ НЕТУ! БУШ ВСЕ СВОЛОЧЬ! БЛИН!
Пользователь
друг 09-02-2007 10:29
урааааааааааааааааа, наконец то война будет, а то я соскучился читать историю про войну, сам ощущать буду ураааааааааааааааааааа

кстати у янков есть ядерная бомба, так что готовьтесь бомбоубежище высшего класса))))))))

урааааааааааааааааа
Пользователь
Рыбка 09-02-2007 10:56
друг - ПРИДУРОК
Пользователь
Рыбка 09-02-2007 11:00
Любая война страшна всеми людьми, много слёз, много крови, и потери людей, это просто ад, кому это надо??? За исключением друга, когда будет у тебя своя семья, тогда поймёшь, что война просто отберет твою семью, не страшно тебе?
Поезжай в ИРАН, полюбуйся войной, приедешь и расскажешь тут, что там увидел, ладно??
Пользователь
чемпионка 09-02-2007 11:05
Кому нужна война? Никому! Американосы - придурки, дебилы
Пользователь
Рыбка 09-02-2007 11:08
Буш это не Путин, он точно не захочет самовольно начать войну, он любит народ, и понимает, война ни к чему к хорошему не приведёт..
У меня есть бабушки и дедушки, они мне всё время рассказывают про войну и до сих пор говорят, что мы никогда не забудем Отечественную войну в жизни
Пользователь
кот 09-02-2007 12:38
Америка близка к кризису,поэтому она готовит войну.Война-очень большой и выгодный бизнес для правительства,а простому народу мира не хочет.Любая война,пусть маленькая,очень страшна.
Пользователь
Киллер 09-02-2007 13:11
Накануне между коллегами-разведчиками уже состоялась заочная дуэль. В один день и Гейтс, и Иванов высказали свои точки зрения о структуре и мощи армий России и США. Роберт Гейтс заявил о необходимости увеличить численность военнослужащих армии США, дабы быть готовыми к военным действиям с крупными армиями таких государств, как Россия, а Сергей Иванов объявил о планах существенного увеличения количества баллистических ракет, ядерных подводных лодок и авианосцев.
Пользователь
Ваираг 09-02-2007 13:40
Все это мыльные пузыри. Все это делается, чтобы генералы и офицеры получали зарплату за охрану своих военных объектов и прогулку с местными девушками. Бизнес наживается на военных заказах. Это в-первых. Во-вторых, Россия снова превращается в супердержаву. Хотя сейчас наша страна еще не стала таковой, но процесс идет. Американцы имеют большую информацию о нас, но вместо того, чтобы добить нас до конца, они тратили силы на Ирак впустую. Президент Путин не тот, когда Россия станет сверхдержавой. Скорее всего после 2008г появится новый лидер, при его правлении Россия духовно возродится.
Пользователь
кот 09-02-2007 13:48
Анаконда 09-02-2007 13:30
Россия только 1 раз в истории своего существования дошла с далеким походом, со своей армией, до Парижа. Это было при Александре III. Кутузов освобождал Европу от Наполеона. Так же дело было и с Гитлером при Сталине. Обычно Россия была освободителем.


Все равно к нам по-свински относится Европа.
Пользователь
оргазм 09-02-2007 15:22
еще давайте не забывать,что во время интервенции янки высаживались уже на Дальний Восток! Вот где Империя Зла! Америкосы любят всем ярлыки клеить,а в своем глазу бревна не видят! Лезут во все дырки,прикрываясь политикой демократии,на самом деле,свои меркантильные интересы блюдут! Под своей ж-пой Венесуэлу проморгали...Правильно,с них выдоить нечего! Давно замечено,что как у них какой-то кризис,так они по миру смуту сеют! Пытаются всем глаза закрыть,переводя стрелки на других! Уроды!Все беды в Мире от нее! Европа более,менее пытается придерживаться настоящей демократии..И та тоже...В России стало больше мальчиков рождаться,это тревожная тенденция,по многовековым наблюдением народа! Через одно поколение(не дай бог)возможно война начнется...Дело к эту движется.И Россия ,волей-неволей втянется туда...
Пользователь
Аллигатор 09-02-2007 15:48
оргазм, мне бы не хотелось с тобой спарить, при этом выпускать пар. Тревожных тенденций можно найти везде и выдать за основу. Давайте смотреть правде в глаза. Америка пойдет войной на Россию? Виртуально -да, а реально? Вряд ли? Не смотря на существующие дедовщины в Российской армии, все-таки есть более элитные войска, о которых мы не знаем, вот они и являются основным костяком нашей Российской Армии. Вы не задумались почему это Гейтс хочет увеличить численность американской армии? Тут палка о двух концах; во-первых война в Ираке и Афганистане изматывает силы армии, во-вторых, по статистике-один российский десантник равен пяти американских солдат, т.е. он может в одиночку выполнить задачу, что под силу пяти американских солдат. Вот вам и инфа почему американцы первыми на Россию не пойдут, если только Россия не начнет:), хотя мы все прекрасно понимаем, что Россия никогда первой не полезет, ведь Россия уподобляется медведю в зимней спячке. Попробуй разбудить медведя зимой, реакция последнего не замедлится, да еще с утроенной силой, не смотря, на то, что он еще и голодный. Согласны?
Тут кто-то сказал, что якобы мы не боимся войны, и это откровенная ложь. Не стоит самообманываться, никто из нас не знает как себя поведете в критической ситуации, столкнувшись со смертью лицом к лицу. Война-это не прогулка, это зло, которое необходимо искоренить, но это не так просто.
Анаконда ясно и четко изложил свою точку зрения и поэтому опасаться войны с Америкой нет смысла, ибо война ослабляет экономику, что чревато последствиями и Америке это не выгодно, они понимают, что Русский народ непредсказуем, да еще приплюсуйте тех, кто за бугром и они в стороне не останутся, а будут всячески вести подрывную деятельность против Америки. Таким образом она не сможет воевать в нормальных условиях. И тем более, что на чужой территории воевать тяжедее, чем на своей.
Пользователь
Аллигатор 09-02-2007 15:48
Вспомните слова из книги А.Чаковского "Блокада", когда умирающий немецкий солдат, в мирное время был геологом, сказал:"Россиия-это как земля, сначала все идет легко, словно буром прорываешь землю, потом идет более твердая порода, что затрудняет прохождению бура. А потом попадаются камни и скалы, о которые ломается бур и останавливается работа. Вот так мы и застряли под Москвой и Ленинградом..."
Пользователь
Ваираг 09-02-2007 17:13
Опасаться прежде всего пятой колоны. Ельцин и К* настоящая пятая, ими американцы управляли. Сейчас все меньше-меньше становится представителей колоны в нашем высшем руководстве. Это очень беспокоит США. Вот почему они пустили мыльный пузырь.
Пользователь
оргазм 09-02-2007 19:55
Аллигатор!
У меня тяжело ворочаются мысли в голове. И с трудом подбираю слова,чтобы меня поняли, о чем я хочу сказать! Но тут я вздохнул, ты доходчиво и ясно изложил все то,что меня беспокоило! :)
Пользователь
Rew 11-05-2007 21:40
Кажется ,если будет война,безговорочно будет ЯДЕРНОЙ!Надо вам знать,что в этой войне победителей НЕТ!!!США не выгодно,только воюет со слабыми и всё.Война США -Россия не будет!
Пользователь
MbI 4eMПuOHbI 12-05-2007 21:12
Рыбка,если ты не против,то опиши о войне пожалуйста,что те бабушка и дедушка рассказывали,а то у мя прабабушки и прадедушки умерли 4 года тому назад,я даже не успел послушать у них историю...будь любезны))Нам будет интересно слушать))
Пользователь
Чуть–слегка желтый 13-05-2007 01:35
Три мудреца как–то поспорили, с какого конца надо начинать яйцо. Первый стал доказывать, что надо начинать с острого. Второй принялся утверждать, что надо с тупого. Третий сказал: а не проще ли выпускать круглуе яйца? Так двое первых оторвали третьему яйца.

Мораль: не обсуждайте вещи, в которых вы не смыслите.
Пользователь
bumesu 13-05-2007 13:37
Не нужно паниковать по этому поводу. Россия сильнее всех. Так что кринем на весь мир, МЫ СИЛЬНЕЕ ВСЕХ, чтоб все это слышали.
Пользователь
вау 13-05-2007 14:50
с чего вы взяли что у нас война будет с США?! не понимаю....Короче мы все равно победим мы сильные и мы победим)))

войны не будет.....это я вам говорю! Путин у нас молодец....
Пользователь
Rodger 13-05-2007 15:00
Это в каждой большой стране, ессно,местные ура-патриоты кричат о том, что они непобедимы...
В отношении войны с америкосами мое мнение такое- войны не будет .. и по той-простой причине, что через 5-7лет США перестанут являться мировой державой по объективным причинам: надутый доллар упадет до неприличия, будет новая мировая валютная система, основанная не на домиданте долларовой пирамиде, а на других принципах.. как следствие рухнет политическая система США, там произойдет экономический обвал .. может быть вплоть до распада самих Соединенных Штатов.. Нюанс в том, что такой сценарий сейчас выгоден транснациональным корпорациям, после Ирака, США окажутся в таком болоте.. А унас в России своих проблем и забот хватает, давайте их лучше решать-больше пользы будет.
Пользователь
red wolf 13-05-2007 22:23
Роджер, посмотри свыше своего на постинг Чуть- слегка желтый(13-05-07,1ч.35мин).
Пользователь
Rodger 13-05-2007 23:18
Читал-читал, красненький.....) Сия басня хороша, но, к твоему сожалению, относится не ко мне.
Почему?
Объясняю: тот прогноз, который я написал, был дан не мною и не сегодня и не одним человеком, а очень компетентной групой лиц, имеющих отношению непосредственно к управлению в глобальной политике. Просто у меня есть доступ к этим материалам, а некоторые всякие байки и басни рассказывают..
Пользователь
red wolf 13-05-2007 23:56
Что за компетентная группа лиц- под большим секретом, что ли? Мистер Роджер!
Пользователь
сошла с ума 13-05-2007 23:59
Завтра будет войн США с Россией....
Пользователь
Rodger 14-05-2007 00:17
Особого секрета здесь нет, мистер Red Wolf!
Просто есть вещи,о которых широкой публике обычно не объясняют и не пишут, дабы не смущать и не волновать широкие массы ненужными секретами..
Глобальные вопросы, стало быть (не надо быть наивным) решают не народы "путем демократии", а достаточно четко обозначенный круг лиц, участвующих в установлени правил игры в мировой политике.
Об этом знают все осведемленные лица, кто занимается политической разведкой. Из условно доступных материалов в интернете можно ознакомиться с переводом из английского-книгой бывшего американского разведчика, имеющей название "Комитет 300". У нас в России к этой книге прицепились всякие "ура-патриоты" и националисты, Хотя многие вещи там описаны точно, с подлинной же информацией о реальном положении дел можно ознакомится и из других источников.
Если интересно, скиньте свое мыло - дам координаты.

Пользователь
Аллигатор 14-05-2007 08:08
Просто есть вещи,о которых широкой публике обычно не объясняют и не пишут, дабы не смущать и не волновать широкие массы ненужными секретами..
Неужели?????????Rodger, я не хочу тебя обидеть, но складывается такое мнение либо ты трепло международное, либо, как ты говоришь: прогноз, который я написал, был дан не мною и не сегодня и не одним человеком, а очень компетентной групой лиц, имеющих отношению непосредственно к управлению в глобальной политике. Просто у меня есть доступ к этим материалам... То это пахнет выдачей государственной тайны. Не надо меня убеждать, что это не так, тут можешь пыль в глаза пускать всем, только не мне. Гласность, сейчас-это ОБС(Одна Баба Сказала), нор люди занимающие глобальной политикой, как известно не премьер-министры и не ГосДума и не Сенаты и прочие правительства, а секретные службы, которые правят этой глобальной политикой, даже президенты не всегда бывают в курсе, короче все высокопоставленные официальные лица-марионетки в руках секретных служб, не подчиняющих госслужбам. И как это может у тебя доступ к ним, ну, хорошо, я поверю, что это так, значит ты тоже являешься агентом спецслужб, но за раскрытие себя, пора лишить тебя, сам знаешь что. Прости за откровенность, т.к. об этом знаю не по наслышке, из родных там служит даже на такую тему как политика не ведутся разговоры.
Пользователь
Аллигатор 14-05-2007 08:11
Прости, следует читать : из Родных там служат, а не служит...
Пользователь
red wolf 14-05-2007 18:19
Rodger, не вешай язык!, таких вещей никто не разглашает! на широкой публике.
Пользователь
Rodger 15-05-2007 01:20
Аллигатору и Red Wolfu.
Спасибо за оберегающие советы, со спецслужбами я и так каждый день по долгу службы общаюсь, так что пугать меня не нужно и нет смысла. По поводу "секретов"- объясню, что ИМЕННО я имел в виду.
Есть секреты, которые имеют отношение ко всякого рода гостайнам высшей степени и они охраняются надлежащим образом соответствующими службами. Я имел в виду не их (к ним я, слава Богу, никакого отношения не имел, не имею и стараюсь и не иметь в будующем, мне это не нужно-потом поймёте-почему).
Есть "секреты", которые как бы большими секретами не являются, они условно доступны, любой достаточно умный и начитанный человек, в определенной степени нравственности эти вещи если не знает, то хотя бы интуитивно понимает. Фишка в том, что адекватное миропонимание и мироощущение в принципе доступно каждому- но не каждый работает с этим целенаправленно и со смыслом - тут уж, извините, зависит от психотипа.
"Секреты" которые имел виду я ( например: та же картина будущего Америки) - это сокрас - результат мировозренческой работы группы тех людей, которые осмысленно занимаются этими вещами.
..Я до сих пор помню свой шок, когда ознакомился с их работами лет пять назад, многие "предсказания" сработали на 150% причем почти на моих глазах.
Если кто-то думает, что я имею в виду массонов- то ошибаетесь. С нашей точки точки зрения- масонам была дана искаженная определенным образом информация- и они являются лишь одним из инструментов в управлении миром...
Пользователь
bumesu 15-05-2007 01:22
сошла с ума, завтра одна пойдешь вместо нас воевать. Удачи
Пользователь
Alex 15-05-2007 21:52
А мы будем ракеты строить))))))
Пользователь
Аллигатор 18-05-2007 17:37
Интересно прочитать эту ссылку и кажется тут и кроется истинная правда.
http://www.inosmi.ru/stories/05/09/02/3453/233513.html
Пользователь
olimp 18-05-2007 20:36
Аллигатор!Правда в чём?Один умный автор изобразил фантастику.А вот правды зачем нужны боеголовки лизунам-европейцев от пендосов нету!И потому наша российская позиция так и останется!А пока в России преобладает православные люди,они в меру разумны,чем пендосы!
Пользователь
Аллигатор 19-05-2007 21:08
olimp, не пора ли смотреть на вещи реально, а не см точки политиканов вроде вас с Артуром. Иногда не мешает быть истинно правдивым и смотреть на вещи реально, даже Анаконда вам не в бровь, а в глаз попал.
Пользователь
Серж 20-05-2007 09:09
Свежее дыхание весны
Раскрывает дверцы и оконца,
Но не в радость ястребам войны
Над землей сияющее солнце.

Не скрывая ненависть и злость,
Точат клюв стервятники из НАТО.
Им Россия-словно в горле кость,
Словно прыщ на лбу-наш мирный атом.

Наша ширь распаханных полей
И лесов нехоженые тропы,
Словно шило в зАднице у всей
Маленькой зажравшейся Европы.

Потому что здесь назло им всем,
Украшая милые просторы,
Во поле стоит наш"ТОПОЛЬ-М",
Как апофеоз российской флоры.

Он стоит,качаясь на ветру,
Над согретым солнцем буераком,
Только шум ветвей не по нутру
Пресловутым натовским воякам.

И они,как стая злых ворон,
Что кружат в угоду мракобесу,
Обложили нас со всех сторон,
Угрожая миру и прогрессу.

Мы,конечно,мирная страна,
Но терпеть их силы нету больше.
Развелось их всюду до хрена,
В том числе-и в Чехии,и в Польше.

Что же делать?Кто подаст совет,
Как разумней поступить нам все же?
Думаю,что есть один ответ
И другого быть не может!

Ради мира на земле своей,
Мы в ответ под гулкий зов набата
Разведем в России голубей
И запустим их по странам НАТО!

Пусть летят по небу сизари,
Мирные доверчивые пташки,
Чтобы от зари до зари
На Европу сбрасывать какашки.

Пустькружат они,творя добро,
Распластавшись в небе белым фраком,
Чтоб загадить всю систему ПРО
Англичанам,чехам и полякам.

Чтоб однажды утром по весне,
Как по мановению факира,
Вся Европа-по уши в говне,
А над ней весь в белом-голубь мира!

Пользователь
кот 20-05-2007 09:57
Серж.Молодец,браво!
Пользователь
Серж 20-05-2007 10:17
коту!
спасибо!всегда рад писать о политике!
Пользователь
Нахал 20-05-2007 11:05
Война идет! Она повсюду. Калаш у меня в гараже. Постреляю в любого врага!
Пользователь
Pushistik 20-05-2007 12:11
интересный стишок=)))
Пользователь
Аллигатор 20-05-2007 20:29
Серж,хорошие стихи, но одними стихами политику не построишь и жизнь на лжи свей Родине не улучшишь. Никто Росии сейчас не угрожает, если она сама не влезет в сговор.
Пользователь
Нахал 20-05-2007 20:32
да идет дипломатическая и экономическая война
Пользователь
М. 20-05-2007 22:02
Да, стихи хорошие...

http://www.eg.ru/publication.mhtml?Part=91&PubID=8831&Page=0
Пользователь
Медведь 08-06-2007 18:29
уррраааа не будет ВОЙНЫЫЫЫЫЫЫ
Пользователь
red wolf 08-06-2007 19:03
Медведь, ты обрадовался тому, что не будет войны. А сколько шума из ничего,здесь! Америка не пойдет на войну с Россией,а стремится к диалогу и сотрудничеству с Россией!
Пользователь
оргазм 08-06-2007 20:20
Ну и методы для стремления к диалогу и сотрудничеству они выбрали!!! Сначала вышли из договора о вооружении,затем двинули Нато по всем бывшим соцстранам.Теперь ПРО втыкают поближе к рубежам России, не спрося народ ни Чехии,ни Польши...Сделай такое, точь в точь наооборот,янки бы брызгали слюной, как во время Карибского кризиса.Теперь же они наступают на те же грабли! В России не идиоты,чтобы беспечно смотреть на эту возню под знаменем мнимого сотрудничества!
Пользователь
red wolf 09-06-2007 00:17
Оргазм, это у тебя мнимое воображение.
Пользователь
Серж 09-06-2007 00:27
войны не будет?а с какой стати про понаставили?против россии или якобы против ирана и сев.кореи?смотрите глазами на мир!россия стала лакомым кусочком всего мира.оссобенно китаю,сша и долбанной европе!
Пользователь
Диванкин 09-06-2007 00:29
оргазм им американцам просто надо экономику свою спасти а вооружение очень выгодный бизнес вот и придумывают кучу предлогов для усиления и прочей шелухи...ведь посмотри они до сих пор в Ираке ничего не наладили ни в Афганистане и других странах...а ПРО очень дорогостоящий проект и испытания показали что и не совсем откатанные ;) пусть тратятся....мы русские уже все курорты Европы скупили практически...
Пользователь
Серж 09-06-2007 00:29
ничего!у нас такие ракетички есть.что даже америкосам не снилось:баллистическая ракета с многоядерными разделяющими боеголовками.нас,россиян,пока это спасает от угрозы.....
Пользователь
оргазм 09-06-2007 01:50
red wolf
У нас своя правда! И не втирай очки!
http://www.dp.ru/msk/news/society/2007/06/08/223079?mail=1
Пользователь
red wolf 09-06-2007 17:26
Оргазм, я не знал, что ты очкарик?,ох прости за это,, читай правду, право твоё!
Пользователь
оргазм 09-06-2007 17:35
придурок,не играй на публику!

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь