Не форум это.....

Пользователь
Lemieux 15-08-2001 09:29
Уж больно мне говорить - это не форум, а скучное собрание стихоплетов....

Круг литературных умников ограничен, как будто этот форум созали специально для них (всяких там Олпосов, Бооров, Радасов и т.п.). Форум нужен для того, чтобы удовлетворить любопытство вопрошающих. А эти Олпосы, Бооры должны помочь им, отвечая на вопросики...

Неужто, у Деафов нет вопросов, или они уж больно умные, что сами все решают.

Не зря один из моих знакомых сказал:"Форум DeafNet.ru - скучный, уснуть можно, читая дурацкие стишки. DeafNet - по-английски, глухая сеть. Там никто вопросы не задают, и все свои стишки пихнут в топиках-темах". Где вы вопрошающие?!
Пользователь
Генрих VIII 15-08-2001 13:47
Lemieuxу.Мне кажется,вы неправильно рассуждаете,этот форум создан для тех людей,кто хочет соориентироваться во многих аспектах,высказать своё личное мнение и т.д.Вот вы вынёс своё мнение по поводу дискриминации глухих,это хорошо,но вы не поставил(а) прямой вопрос,почему всё это произошло?А?Был-бы форум после вас лучше.И не забывайте,что сейчас летняя пора...И ещё-вам необязательно смотреть на топики,где в изобилии (дурацких?)стихов,чтоб не утруждать себя в указывании указательным пальчиком на других "умников",а лучше посмотрите на себя,подумать:Смогу ли я поддержать Форум без этих "умников"? Спасибо!
Пользователь
ОлПОПс 15-08-2001 15:14
Мудро рассуждаешь, Lemieux, ой как мудро :-)Эти ОлПОПсы, Боорчики... Раз не форум это... так что по твоему? Вопрошаю я к тебе Lemieux, и с надеждою на умный и мудрый ответ...
Пользователь
Lemieux 15-08-2001 16:11
ОлПОПсу

Я же это уже сказал: ...СОБРАНИЕ СТИХОПЛЕТОВ...

Вот что. Что я понимаю под форумом? Это виртуальное место, где собираются "умники" и "глупики" (так условно назову). "Глупики"
задают вопросики, очень нужные для решения проблемы, а "умники", помогая
ему, отвечают или советуют. Или: "умники" хотят соориентироваться
во многих аспектах или высказывают своё личное мнение (как говорит Генрих Восьмой
- я в словарь попозже посмотрю, кто такой был ты) по какому-то поводу, а "глупики"
будут охать или визжать от ваших мыслей.
А там одни стишки.... Думаешь,
этим "глупиков" обрадуешь? Ха! :)
Готов с вами поболтать. Вы, "умники", мне понравились
Пользователь
radas 15-08-2001 16:28
Lemieux

Странно мне слышать от тебя такие речи.

Но я тебяч понимаю и уважаю твое желание НЕ ХОДИТЬ на те отпик, что тебе не нравятся. ПОдчеркиваю. НЕ ХОДИТЬ. Пришел, потолкался, не понравилось - ушел. Какие проблемы? Вон какой выбор! Не нравится ни один топик? Открывай свой - какие проблемы?

Тебе не нравятся рифмоплеты? Тоже уважу тебя. Только причем тут Форум.А? Или рифмоплеты тебе проходу не дают на всех топиках, уточни, пожалуйста. Или на одном. В лбюбом случае уважу. Нормально?

А теперь слушай внимательно и не перебивай. Лично я тебя уважил? Каждое твое слово уважил? Твои реплики внимательно прочитал, стало быть, уважил. Верно?

Будь теперь добр, уважить Форум и его участников и тех же рифмоплетов, которые составляют почсти половину участников топиков. Слушай внимательно ТОПИКОВ, считай, Форума. Усек!

Молодца!
Пользователь
Shantra 15-08-2001 16:34
Радас в своем репертуаре :-)
Пользователь
Lemieux 15-08-2001 16:48
А... радас, стало быть ты меня уважаешь? не видно!!! :((( Ты нагрубил, вот что. Я - плохослышащий ветеран, живущий в мире слышащих, и хотел бы поговорить со своими.. А здесь одни стишки, и только друг другу посвященные. Фу, самовосхваление... Или самоподдержание... Как будто это нужно. Хоть бы серъезные веши писали.. Ну типа того, что в России не место глухим, где кругом на нас косят.

Ну, вам, радас, вопрос (буду играть в роли "глупика"): Почему передача "Жест" выходит на восьмом часу утра? А кто будет смотреть? Да еще в понедельник. Проект хорош.... Хи ;-)

Можно с увереностью сказать: После чеченцев мы нелюбимы! (Это надо сказать в другом топике - извини). Вы скажете: Встал не с той ноги! - Может быть.
Пользователь
radas 15-08-2001 18:17
Повторю для Lemieux

Повторю для тебя, что ты волен ВЫБИРАТЬ СЕБЕ ЛЮБОЙ ТОПИК, и если не нравится - ОТКРЫТЬ СВОЙ. Точно также ты ВОЛЕН НЕ ХОДИТЬ В ЛЮБОЙ ТОПИК ФОРУМА, или, извини - раз ничего не подошло, просто покинуть ФОРУМ. Нормально? И такой выбор я уважу тоже.

Ты это не увидел? Ты считаешь, тебе, ветерану, живущему в мире СЛЫШАЩИХ, нагрубили? Тогда получи обратно!

Вот Шантра, сказал, что radаs в своем репертуаре. И он прав. Тебе видимо, лень было потолкаться в разных топиках, в том числе и архивных, взял топик, что на поверхности, не понравился он тебе лично и ...
Значит, ветеран, живущий в мире слышащих, не оскорбляет Форум, в котором мы все участники, и которым многим интересно, раз огоромное число топиков и выступлений? Ты не понял? Цитирую:

"...это не форум, а скучное собрание стихоплетов....

Это ты сказал о Форуме, а, значит и о участниках. Позвольте спросить вас, милостивый государь, по какому праву Вы оскорбляете Форум?По праву ветерана, живущего в мире слышащих? Ха!

Продолжать? Пожалуйста. Цитирую:

"Форум нужен для того, чтобы удовлетворить любопытство вопрошающих..."

Специально для тебя, цитирую из Ожегова:

Форум: :

1. Место выступлений, высказываний.

2. Массовое собрание съезд.

Мне не надо комментировать, верно? Эх, ветеран, живущий в мире слышащих

Я могу процитировать твои хамские слова:
"...Не зря один из моих знакомых сказал:"Форум DeafNet.ru - скучный, уснуть можно, читая дурацкие стишки..."

А не хочешь ты процитировать, ветеран, живущий в мире слыщаших, другие слова, где сказано о грубости, которой вы снова позволили и о месте оного ... Продолжать? Плохо не станет, ветеран, живущий в мире слышащих, который пришел к своим поболтать и походя оскорбил Форум и его участников, а?

Ничего твы здесь не нашел, кроме:

"...здесь одни стишки, и только друг другу посвященные. Фу, самовосхваление... Или самоподдержание..."

Неужели? Ищи лучше и зри в корень, потом уж присоединяйся к скамеечке, где мы любим ногами поблтать, как сказал один из участников Форума.

Вот такая история, ветеран, живущий среди слышащих. Кстати, это критерий твей исключительности, или ущербности? Лично я не понял совершенно.

Ты здесь на Форуме, где не только глухие, но и слышащие, ты здесь равный среди равных, тебя не принизят, но не возвышай себя сам, тебя здесь изначально уважают, но имей уважение к другим.

Пользователь
юджин 15-08-2001 18:54
Однофамильцу хоккеиста, думаю, нужны консультации врачей. Или педагогов - в крайнем случае.
Пользователь
radas 15-08-2001 19:29
Юджину:

Подвинься немножко, хочу на твою скамеечку, где ноги можно поболтать. :-)

Однофамилец хоккеиста не так прост, как хочет показаться. Вот смотри:

В своих 2 репликах он применяет красную строку, колер, выделенный текст. Верно? А теперь сообрази, устроим вместе с болтанкой ног избиение мознам.

1. Испрользованы коды форума, о которых было сказано в некоторых топиках, что сейчас в архиве. Значит, он их читал?

2. Вопрошает передаче ЖЕСТ, значит, как минимум, должен быть знаком с тем топиком.

3. В репликах проскальзывает то, или иное мнение, которое изначально не могло быть у новичка, незнакомого с той, или иной темой. (чеченцы, проблемы глухих). То есть, как минимум, однофамилец хоккеиста должен пробежаться по тому топику, или смежному. Верно?

Кроме того, в некоторых высказываниях что-то знакомое слышится. Тебе не кажется? Скажем, задаем вопросы - мне отвечаем. А? :-)

А теперь соедини все воедино. Мозги наши с тобой ничего не говорят? Ну, это потому, что мы с тобой не ветераны, но живущие в мире глухих.

Короче, он среди нас. Ты понял меня, Юджин? :-))


Чего замедлилась болтанка твоих ног? Я только вслух говорю. :-))) Качаем дальше?
Пользователь
Стас 15-08-2001 20:10
Ух, ты radas! Я заворожен ходом твоих мыслей.У тебя редчайший подход к этому умозаключению - одновременный дедуктивный и индуктивный метод.В результате такой горючей смеси, небось, выскочит собака Баскервилей. Погоди, дай зарешечу экран монитора, страшно ведь.:-)))
Пользователь
Lemieux 16-08-2001 09:54
Ишь, вы все скопом напали! Уж, страшно, думаешь, мне стало? Ни фига тебе...

А вот насчет уважения? Вот вы ошибаете!! Я вас всех уважаю, да еще как. Вы видели, чтобы я гадил ваши стишки-кишки? Нет!!!!!
Пришел, прочитал... и ушел. Значит, вы должны сказать мне "Cпасибо-спасибо" А вот ходы ваших мыслей не понравился... Ерундовые какие-то... На Шедевры не тянется (уж, простите, что так получилось). Вкус его,- вы скажете,- пошел вперекосяк и не туда. Вам скажу, о вкусах не спорят. Таков мой вкус, и пошел я туда....

Ваше дело защитить своих... Молодцы вы все... Угу! Ух! Ну избили вы меня....
Вас, наверно, ни разу не критиковали, поэтому вы все обиделись за свои стишки-мишки. Эх, вы малыши! Зачем нужен был Белинские, Герцены...? Чтобы обижать вас.. Нет! А дать понять, что произведение плооооооооооохооооооое.

Отдельно, радасу.

В последнем "ответе" 1 пункт вы прогадали, 2 пункт прогадали, а 3 пункт - ты угадал,- в Форуме я новичок (совсем зеленый новичок).

Всем, всем, всем!!!

А скандалить я очень люблю, мои дорогие и хорошие. Это будет мой стиль в этом Форуме. Поздравьте меня, я прописался здесь... Теперь ярлык этого форума -->>> на рабочий стол. Ура!!! Ура!!! Буду вашим собеседником, если вопросы (ну, хоть дурацкие) - ко мне.
Пользователь
radas 16-08-2001 10:03
Самое главное, что ты здесь, ветеран ушибленного фронта. Можено мне так? Я сам ужасно люблю поскандалить, только правила не разрешают, но это не касается тех случаев, когда кого-то из участников самозабвенно этого хочет.

Но самое главное - ты здесь и не собираешься уходить!!!!! Ты не заметил, как присосался к Форуму и теперь боишься отстать и бежишь впереди всех. Молодец!! Значит не так укж тебе все противно и неинтересно, а? Пусть даже ты себе выбрал такой имидж своего поведения на Форуме - какая разница? У нас у всех тут свой имидж определенного поведения. Ты нен первый и не последний. Значит будешь Белинским и Герценом.

Я лично не возражаю :-)

Итак, дорогой Лемье, ласкаво просимо до нашего шалаша. Не беспокойся, я тебя е обижу, буду иметь очень аккуратно и бережно.

Чмок тебя и до новой встречи.

Вопрос Админу:

Можно ли выйти чуть-чуть за правило Форума, если один из участников очень хочет и умоляет, чтобы его поимели? Очень жду ответа.
Пользователь
ОлПОПс 16-08-2001 10:58
Ну каково тебе, ветеран, после таких "сентиментальностей"... У радаса развито чувство юмора и инстикт Макаренки, в хоккей не играет, не из тех о ком в песне поется, но голы забиать могет :-) Начинай всем "нравиться", прямо с рабочего стола :-) и открывай топики, чтоб перевоплотиться в радаса для того, чтоб объяснить о топиках и где и как кому поется :-)
А мы напишем о тебе такое в ямбах и октавах, что тебе больше ничего не надо будет... а главное начни с рабочего стола... :-)
Пользователь
Lemieux 16-08-2001 11:47
Ха! Зачем просить у Админа разрешение поскандалить в Форуме? Мы соблюдаем приличия и не кроем матом друг другу.

"Можно ли выйти чуть-чуть за правило Форума, если один из участников очень хочет и умоляет, чтобы его поимели?" - Ха-Ха. Из культурных в буяны мечет.. :))))
Пользователь
Генрих VIII 16-08-2001 13:42
Lemieuxу.Вы сейчас строите из себя "крутого",но кому это нужно,кому это выгодно?Вы и так потерял свой имидж(жалко!).По натуре вы индивидуалист,но не надо разрушать своё мировоззрение в отношении глухих.Научись уважать других,вы будете уважаем!И ещё,у вас сейчас в голове сумбур,постарайся направить свои мысли в правильные русла,а то вы,как Маяковский,рубите всё и вся.Спасибо!
Пользователь
Lemieux 16-08-2001 14:06
Генриху VIII

А с чего ты взял, что я не уважаю никого. По-моему, я всюду говорю, что люблю и очень уважаю всех. А то, что говорю я, это такой ход моих мыслей и вкусов. Что делать, если мне не понравился? Хвалить? Чушь!!! :)

Если ты меня решил воспитать, то не надо, мой король! Достаточно того, как ты в свое время, во времена Реформации, учил (т.е. резал, вешал, прогонял, отнимал земли и т.д.) католиков-священиков...

А может, у тебя также как и у меня... Высокое мнение о себе, ведь ты к концу своей жизни (для тебя - 1547 год) английский король и глава англиканской церкви. Может, ты решил учить всех, кто посешает этот форум, чтобы все были как "лапочки", писали стишки.....

Я хороший собеседник, но неприятный... но, как говорят, правда режет... Ку-ку! С вами весело жить. И вам тоже со мной весело. Иначе наши жизня были бы пустые и лишенные смысла.
Пользователь
radas 16-08-2001 15:29
О, Лемье, радость моя!

Я счастлив тебя видеть снова. Скажу честно, что подумал, что ты испугаешься моих ласк и смотаешься. Домой бежал на всез порах, боялся тебя не застать. Извини, ошибся. Значит, споемся, верно? Чмок!

А у Админа придется спросить, это уже ничего не поделаешь, увы!! Понимаешь, лапочка ты моя Белинская - ой, Белинский! - и без Админа понятно, что на Форуме грубость - ни-ни! Что ты! Я спрашивал разрешения у Админа немного разрешить личное примешать, так сказатью свое, женское,- фу, черт! 0 radasовское, совсем чуть-чуть! Он молчит, значит думает, или пытается понять, что я приготовил? Но я ничего не приготовил чесслово! Только любовь, большую и яркую, нежную и томную. Может не всем будет будет приятно, но откровения тоже не помешают, верно Лемье? Я знал, что ты правильно меня поймешь!

ОлПОПс прав: ррадость переполняет меня, я счастливый и восторженный, что простых слов нетуть. Посвящу-ка я тебе пару ласковых рифм, хошь? Глядишь, мои чистые чувства к тебе кого-то вдохновят и тоже тебе посвящение сделают. Только ты не очень, типа Герцена, или Новодворской, ладно? Вот, спасибо! Уважил старого radasa!

Чмок тебя, лапочка! До встречи!
Пользователь
Lemieux 16-08-2001 16:52
radas

Почему ты должен спрашивать разрешение у Админа? Я просто в недоумении! А что ты такое сделал тогда, что уже тебе надо сейчас просить разрешение у Админа? Если ты тогда матюкнул кого-то, то ты сам виноват. А я думал - что ты очень-очень культурный человек. :) Можешь мне рассказать, что ты сделал? А?
Пользователь
Lemieux 16-08-2001 17:00
Вы все что ли забыли, что великие люди-писатели вышли благодаря перу "элых" людей типа Белинского. Им, "элых", только может понравиться оооооооочень хорошие произведения. Ну, поняли, мои ребятеньки? Я, конечно, критик похуже, но я есть я. Что делать? - поставили многие.... Не допускать хреновин на мир и сохранить чистоту всего. Дальше - ваши мысли. Ку-ку
Пользователь
ОлПОПс 16-08-2001 17:11
Кукуй, Lemieux, ты уже скучным стал... прозаседался, продержался и раздвоился...
Ну дорогуша, не возбраняется, это же интернет :-) посиди с нами и напишем прозу "Как быть?", или что-то типа "Так жить нельзя"... радас тебя отредактирует, и наспех, недаром он тама на ТВ фигует помрежам про хоккей на траве :-)
Пользователь
Lemieux 16-08-2001 17:22
Это вы все, стихотворники, виноваты. Забили вы меня, с вами я только становлюсь таким... А ты, ОлПОПс, откуда взялся. Не участвовал, только пришел в конце, и говоришь - вот ты такой-сякой... Я тут своим делом занимаюсь, а вы с форума кричите.. нарочно, чтобы раздражать меня. А между собой хихикаете и обсуждаете: Выживет ли он среди нас или нет? Тфу, вы..
Пользователь
radas 16-08-2001 17:30
А, Лемех, парлдонизирую, Лемье!

Так-так....Читаем тебя? И что я вижу? Нет от него ответного слова. Обидна....Я так старался, так старался...

Так-так... При чем мат? Я никого не крыл, что ты!!! Повторю более открыто. Я спрашивал у Админа, можно ли мне тебя поиметь более откровенно, чем принято на Форуме, но правил при этом я не нарушу! Во, сказал!

А ты о чем? Чего же ты, милый мой, уходишь от ответа и моих объятий, а? О критиках вспомнил, мол, все великие от них получили славу. Молодца!

Только тот же Белинский - не смогу сейчас точно дать ссылку - критиковал, как бы извиняясь, что приходится это делать, чувствуешь? И тем более - ни-ни - от него не услышишь что-нить плохого в личный чей-нибудь адрес.

А что у тебя, лапочка моя? Правильно!!! Ты сначала всех хотел поиметь, только придя на Форум. Я не знаю, как другие, но я с большим удовольствием.

Ну, сладенький ты мой, почему ты от меня отказываешься? Почему ты бегаешь от меня, а? Я же обещал, что нежно и мягко тебя...Радый будешь, а, может быть, и спасибо скажешь за счастье такое. Ну, почему ты не веришь?

Но ты так и не ответил на моё предложение написать в твою честь стишки, так сказать - увековечить тебя хочу не только в своем сердце. Молчание - знак согласия? Верно?

Я так и знал, любовь моя. Засекай время, я быстренько и снова к тебе и дого буду с тобой! Поехали?
Пользователь
Lemieux 16-08-2001 17:51
Валяй, radas! И еще объяви своим стихо-друзьям, что я готов читать стишки, посвященные мне. Это будет мои первые стишки...
Может быть, я здесь устрою конкурс на лучшие стишки-крышки. В качестве жюри буду я сам и моя реакция. Честно говоря, я стихи плохо переношу и очень плохо читаю, но буду справедливым, называя лучшую!
Пользователь
radas 16-08-2001 18:14
Дорогой мой Лемье! Счастье мое!

Спасибо, что дождался меня.

Но ты меня рассторил, я полчаса изнывал и скучал без тебя, пока писал стихи, которые ты в жисть не любишь и плохо переносишь.

Тогда зачем берешься, золотце мое, судить и критиковать, а? Понятно же, что предвзятость и необъективность сыграет в первую очередь?

Ой, прости. Я надеюсь, что мои стихи тебе очень понДравятся. И я категорически против всяких конкурсов: ты меня бросаешь и размениваешь на остальных? Учти, я человек нервный и ревнивый, с головой у меня не в порядке...Впрочем, другие это знают.

Посмотри, что я на тебя надрючил?...Нет, не так сказал, неправильно, нет такого слова...Надрочил...Так? Нет, не то опять...А!!! НАСТРОЧИЛ! Во!!!! Правильно!!!! НАСТРОЧИЛ!

Итак, пухленький мой! Я посвятил тебе, и только тебе одному мои стихи. Не обессудь, если что-то не так вышло, скажем, рифма кривая, или ямб с хореем немного перепутал, или анапест не с того бока выглянул. Прости меня, мой Лемье, мой строгий критик. И не бей шибко, ладно? Сделай скидку, не долби по темечку, все-таки мы с тобой не чужие, сам понимаешь. Хорошо? Спасибо! Чмок тебя крепко!



Пришел к своим Лемьё наш бравый,

Прочел стихи. И он сказал:

"Стихи - дерьмо, скажу я сразу,

А заодно и Форум ваш.



Вот вам сказал бы строгий Герцен,

Белинский с ним бы повторил,

Стихи писать-то нужно сердцем,

А так - подстишия одни..."



Стал кто-то сильно возмущаться,

А кто-то нервно вскинул бровь.

Вот славный Генрих рад стараться,

Объясняя, что есть что.



Друзья мои, Лемьё не грубый,

Он уважительнейше к нам.

Просто мыслею обструган

Средь слышащих наш ветеран.



Видать, в том мире поимели,

Видать мозги промыли там.

Кому он нужен, в самом деле?

Вот распальцовку кажет нам.



Растекся мыслею по древу,

Имиджем бравым всех затмив,

Он сам не понял, что же этим

Хотел сказать он нам, глухим.



Мы все тут тупики, однако,

Нам не понять порыв души:

Привык Лемье так выражаться,

Должны быть благодарны мы.



Не надо злиться, кто-то скажет,

Лемьё-то гений, а кто мы?

Вот-вот вояка нам покажет,

Как правильно писать стихи.



Что? Нету их? Какая жалость!

Тогда о чем твой жалкий крик?

Что говоришь? Крутой ты малый?

Послушай, может помолчишь?



Ты сядь в кружок, к своим пришел же!

Волну напрасно не гони,

Стишки кривые, но не очень,

Послушай нас и ...спой свои!

Пользователь
radas 16-08-2001 18:28
Дорогой Лемье!

Снова выхожу в эфир. как говорится выдержал паузу, чтобы ты мог их осмыслить с чувством, с толком и расстановкой.

Тебе понравились?

Я вот о чем подумал. В Форуме есть топ от Юдифи, который почти весь в стихах, есть топ просто обо всем, в том числе и стихоплетсве, теперь, юлагодаря твоим героическим усилиям и стараниям и , не побоюсь этого слова, мужеству, есть твой личный топ!

Ты радый?

Всего на Форуме, где число топов приближается к 7 десятку, да? есть три топа, что почти все в стихах, но одини из них - твой - обещает быть уникальнейшим.

Поздравляю тебя, мой дорогой Лемье! А вместе с тобой и себя!

Ч-ч-ч-чмок!
Пользователь
Lemieux 16-08-2001 18:36
radas
Стихи, наверно, замечательные, но есть какие-то погрешности. Вы скажете - это для красивого слога. Да, ладно.. Одну стишку мне мало судить, хорош ли он или нет. Может, тебе, мой поэтик, еще настрочить. (Ксати, ты недавно запнулся: "надрочил" - об этом тебе надо честно предупредить Админу). Ок? Жду еще одно марево.. ой, стишку. Пока, до встречи!
Пользователь
radas 16-08-2001 18:56
Ой, спасибо, касатик ты мой, Лемье!

А то я весь испереживался. Теперь есть желание снова и снова дрочить, фу, черт! - строчить! Только простимулируй меня. А то - давай, давай, а мне что? А?
Чмок! До встречи.
Пользователь
cancer 16-08-2001 19:23
Почему ты такая непонятливая, Гюльчатай, фу,то, бишь, Лемье? Усмирь гордыню! Отдайся радасу! Ведь дрочит же... опять... черт побери, то есть строчит же человек до посинения. Не томи его, ведь по-людски же к тебе..., а ты... не хорошо. Ты знаешь, что может натворить радас без взаимности? Не испытывай судьбу, Крошка, то бишь Лемье.
Пользователь
radas 16-08-2001 20:23
:-)))))
Спасибо за поддержку. Сил больше нет терпеть безответщину...:-(
Пользователь
Генрих VIII 17-08-2001 13:19
А-ау-у,Lemieuxу персонально!У меня есть для вас стишки,но это потом.Вы обладаете неизвестным чаром,что сумел из Radasa выявлять черты неизвестным нам "пороком",объясните?:-)))

Не всякий алмаз чистой воды,

Не всякое золото чисто и звонко,

И весь "товарищ ушиблённого фронта",

Не стоит хвоста "Золотой звезды".



Вот всё,что я хотел сказать,

Мне досуг ваш не есть одно коварство,

А против скуки вы можете сыскать,

Другое,более сильное лекарство!
Пользователь
юджин 17-08-2001 13:48
Потрясающий эффект, однако! Достаточно аляповато ругнуть, чтобы завоевать внимание 99% публики... и любовь. Лично от Радаса.:-) Теперь Лемье - звезда! Из ничего... Обидна.
Пользователь
cancer 17-08-2001 14:01
А что!? Сделаем из Лемье звезду, как в свое время из барбары. Не знаю понравится ли ему быть звездой, но барбаре, точно, не понравилось:-)
Пользователь
radas 17-08-2001 18:28
А я бы простил и не заметил.

Пусть Лемье вваливается в котел Форума, чем плохо? Нашего полку прибудет, а?

Только догадается ли он элементарным образом извиниться перед Форумом? Хотя и без этого можно обойтись, конечно.
Пользователь
Боор 17-08-2001 19:19
Т-с-с.... Не произносите один ник всуе.... У кого-то может снова появиться импотенция, как реакция на оный ник :)
Пользователь
Миша 17-08-2001 21:39
Юджин, не расстраивайся. Если хочешь стать знаменитым, встань рядом с Лемьё. Или предпочтёшь быть просто нормальным, как есть?

Пользователь
юджин 18-08-2001 17:15
Не-а, поздно :). Коли начну чудить - скажут: ты чё, заболел, что ли?! не набросятся на меня всем миром. Раньше надо было, раньше... :) Не нравится мне дешевизна способа засветиться: прошелся ничтоже сумнящеся, камнями побросали (пусть синяки, зато запомнили рожу), а потом - извинения, типа, вы, ребятки ничего, можно поговорить, будем дружить. А радас скажет: просимо ласкаво в наш домик! Не дёшево ли выходит? :) Вот как несправедливо устроен наш мир.
Пользователь
Lemieux 20-08-2001 09:41
Здрямсте, мои ребятки! Как дела? Какие новости?

А видно по мне соскучили! Ладно, исправлю!

Всем!!! Это кому-то очень сильно обрадует.
Особенно, липучке Радасе....

В четверг, вечером, пока я гонялся за этой мухой под именем Радас и ,коллективно избивая, объясняли свои понятия о форуме, меня хакнули!!!
:( Мне пришлось заново переустановить свой дурацкий комп (ради безопасности)
и полностью сконфигурировать модем. Второй раз хакнули и в субботу... Вот проклятые.
Сделал тот самый хакер, что и прошлый раз. В прошлый раз он ограничился погромом
файлов и маленькой записки под DOS. А не давно, кроме погрома (удивляюсь тем,
что он оставил ОС Win в целостности), он мне оставил такое сообщение в ужасном
фоне....

You have sent a message! This site was cracked by evil HaCkeRZZ

See and relax! I'm great player. You're good man. Answer 320/3x902









Я, смотря на это, просто находился в шоке. Ну, такой противный цвет на весь экран. Умереть можно.....

Кто объяснит мне, что означает последнее с цифрой? Почему "Ответить на 320/3x902"?
Ну черт с ним. Самое главное я снова в строю с вами, мои любимые и обожаемые. Я перехожу на новый топик, открытый Шантрой...
Пользователь
Генрих VIII 20-08-2001 17:27
Любопытство меня пробрало,залез в ПРОМТ,вот что у меня получилось:I Термин С "ис" к"" "т"...вый You послали сообщение! Этот участок был взломан злом HaCkeRZZ,(а дальше самое интересное).См. и расслабьтесь! Я большой игрок. Вы- хороший человек.Ответ 320/3*902(а это уже ПРОМТ не может зашифровывать,судя по номеру,скорее всего это почтовый ящик?Как вы думаете?).
Пользователь
Lemieux 20-08-2001 18:17
Генри!

Я просто ужаснулся, как ты перевел. Просто обалдел! Зачем прибегать к переводчику PROMT. Тебе переведу на чисо английском: Вам пришло сообщение! Этот сайт был взломан злым HaCkeRZZ'ом. Смотри и получай удовольствие! Я великий игрок. Ты хороший человек. Ответить на 320/3x902.

Вот так лучше звучит, чем твоё.. :)
Если ты сидишь у компа, то советую взять самоучитель - и учи. Область высокой технологии принадлежит англоязычикам
Пользователь
Генрих VIII 20-08-2001 19:16
Молодец!Но не надо похваляться на "чисто английском",большинство с трудом выговаривают.Не обессудь меня,с детства учился на немецком,а через ПРОМТа дословно перевёл.Но не в этом дело,а суть в сообщении.
Пользователь
Граф Монте Кристо 20-08-2001 20:48
ЛемьЁ! Эх ты,ламака! По аглицки кумекаешь, а дал какому-то кул хацкеру себя обуть по полной программе..Ну и ну..Я охреневаю! Знать аглицкий и быть полным профаном в элементарных основах интернет-безопасности..Твой услужливый перевод Генриху и хвастовство знанием аглицкого совсем не к месту, особенно в свете того, что тебя элементарным образом поимели... Неужели тебе в лом было поставить файрвол? В инете таких файрволов пруд пруди, взять тот же Аларм Про или Тини Персонал Файрвол или Блэк Айс Дифендер..С твоим знанием аглицкого ничего не стоит настроить стоит настроить эти файрволы на запрет доступа к твоему компу, тогда никакие хакеры не страшны будут...Учитесь ветеран "ушибленного" фронта! Больше не выставляйте себя на посмешище...И не советую больше похваляться здесь своим знанием аглицкого...Здесь есть люди и покруче вас в этом плане...:-)
Пользователь
Хакер 20-08-2001 21:03
Эй, Лемье! Набрался ли ты ума-разума на этот раз? Хочешь я в счет экперимента хакну тебя, чтобы проверить последовал ли ты совету Графа?:-)
Пользователь
Lemieux 21-08-2001 09:13
Хакеру

Давай, ломай, блины!!!

Монте Кристо

Думаешь, поставлю твои файрволы, и я буду спокоен и хорошо жить? Нет, ты плохо понимашь в принципах защиты этих программ. Именно, мне, по большей части, нужен доступ с внешней стороны к моему компу. А на твоих файрволов только хрены работают. На то и им это продают....
Пользователь
Lemieux 21-08-2001 09:36
Граф,

Читая твой текст, я подумал, что очень сильно обиделся: "Вот он знает аглицки, а я нет. А постоянно работаю с компом и ни фига не знаю аглю." А Генриха я не обижал - сказал ему лучше доверять своим знаниям, чем прогам. А вот твой проги защиты лучшие, как эти переводчики.... Нет! Своя голова лучше. верь своей башке, Граф. Думаешь, крутознать все проги защиты.. :)
Пользователь
Граф Монте Кристо 22-08-2001 00:29
ЛамьЁ!
Жаль, что у тебя нет Емели на побегушках...Не смог найти его в твоей инфе..

Так и
быть, отымею тебя по аглицки прямо здесь и по полной программе............



First of all I want you to know that
I am nothing like somewhat you are thinking about myself.



More than that I want to point to
your sucking habit of being snobby to all deaf people here.


Do you think I am angry and disappointed with you? Well, never mind!



I am sorry to say that but it seems like you are overwhelmingly wrong. You act like a stupid cow saying that I was
confused with your reply. To say frank
I was wicked surprised when you said that since there is no reason of thinking this way.



I just hope that you, great motherfucker, do understand what I am talking about. There is no doubt that you
might be a good man but the way you are acting around here, yelling at
everyone, makes me very sick. Your last reply posted on 21-08-2001 09:36 did
not cleared things out. I do not understand what do you mean saying about
security tools and translators.


Well, I think that is enough for now.
I hope your dickhead is good enough to understand what I am trying to explain
you. If not, I am sorry! It will just mean that you are BULLSHIT and, please,
never do it over again! Otherwise I will lose a respect for you!

Пользователь
Боор 22-08-2001 00:30
Лемье - не уповай на себя везде... В таком случае ты не имеешь морального права объяснять свое отсутствие в инете по причине хакеров. Если не хочешь поставить Firewall - тогда будь добр, не рассказывай сказки про хакеров. Есть и системы защиты, которые тебя спросят прежде, чем защитить тебя...
Пользователь
radas 22-08-2001 00:31
Лемье:

На самом деле, Граф прав. Щиток не помешало бы поставить на свой комп. Тебе часто нужен внешний доступ к компу? Можно в щитке "разрешить" тот, или ионй доступ.



Графу Монте-Кристо:

Я восхищен твоим английским! особкенно в тонком сленге :-)
Мне бы так. :-(
А то, что мне от того, что знаю 7 языков, и то... Лучше пусть будет один, скажем, английский, но очень хорошо. Возьмешь в ученики? Чур я первый! Все-таки возраст...
Пользователь
Генрих VIII 22-08-2001 00:31
Угу,дворянство дало знать(в шутку).После Радаса-второй,буду прилежным учеником(всерьёз).
Пользователь
ОлПОПс 22-08-2001 00:31
Отымел таки Лемешку Граф Монтя Христо :-) И сзади и спереди, как па-а-а-а-аследнюю дуру :-) Error ума ганацвалэ... :-)
Пользователь
Shantra 22-08-2001 16:17
Чисто графская работа :-)Ну и дворяне пошли...
Пользователь
Shantra 22-08-2001 17:05
РАДАС, да не первый ты, не первый просишь Графа в учителя. Я просил и увы!!
Пользователь
Lemieux 22-08-2001 18:16
Ууууу, Грааааф! Молодец! :)))

Я просто поражен! Откуда у тебя такой стиль. Замечательный почерк!!! Буду тебя любить! :) Я беру все слова, брошенные тебе в лицо. Таких надо побольше, чтобы не скучал.

ОлПОПс

Фу, ты так грязно ругаешь. Сравни... Как этот Граф мне наговорил, просто лучше во 100 раз, чем ты.

Граф, буду тебя слушаться. ;)
Пользователь
Генрих VIII 22-08-2001 20:46
"Кукушка хвалит петуха" из басни Крылова.
Пользователь
Shantra 23-08-2001 17:47
Граф, ты начинаешь пользоваться успехом среди мужской половины ДН :-)
Пользователь
radas 23-08-2001 19:16
Shantra, ты ошибся немного. Граф пользуется успехом у Лемье. Лемье сам признался, что будет его любить и слушаться.

Мне так обидна-а, так потел. так старался, и....
Пользователь
глухООЙ 06-07-2008 22:17
Да,были люди в наше время, не то что нынешнее племя. Вчитайтесь в данный топик. Хотя... зачем, ведь история-единственный урок, который большинство не учит.
Пользователь
Stad 06-07-2008 22:38
Ех. Какие хорошие люди были. А сейчас одни скандалисты.
Пользователь
Стафф 06-07-2008 22:50
А чего вы Вам, Стад и глух-ООЙ, не начать самим?
От нас,форумчан на этом Форуме ничего не зависит. Сколько ни говори Халва-во рту сладко не станет. Когда над Нами не будут давлеть и не будут давить,все будет прекрасно.
Пользователь
Renvold 07-07-2008 12:36
Почитал я этот топ.... Посмеялся! У меня такое чувство что radas к Lemieux дышит совсем уж неровно. При чем пахнет здесь нетрадиционной ориентацией. (Брезгливо как то читать его посты, где угадывается проявление любви мужика к мужику)

Вообще-то 320/3x902 - Скорее всего это фидошный номер эхи.
Пользователь
Уго 07-07-2008 13:59
вобше то только мужик в ориентации которого никто не сомневается, может позволить себе паясничать в этой теме, в теме нетрадиионной ориентации то бишь.
стафф противный шалунишка.)))
глух-оой мог бы и более показательную, в плане- "какие люди.." тему извлечь,с этими же персонажами. а здесь нет ничего содержательного.
Пользователь
Татьяна Нужина 07-07-2008 14:49
Уго прав. В архиве есть темы получше. Эту прочитала до половины и бросила.
Пользователь
Стафф 07-07-2008 14:54
Уго,ты что это опять сел мне на мозги? Я что ли вытащил из говна этот топик? Подбирай выражения. Геев тут еще не хватало.
Пользователь
Тайя 07-07-2008 15:50
Ну почему ж не почитать?Ничего не нашла здесь скверного.Парни серьезно-юморные.А опошляют топик со своими намеками люди с соответствующим им воспитанием и собственными проблемами.
Пользователь
марго 07-07-2008 17:12
а представьте наши топики,через 5 лет,ни кому не интересны будут(стихи и частушки не в счет).Так что умничайте,будет что потомкам показать
Пользователь
menu 07-07-2008 18:50
Наши топики мы сами будем читать,т.к.старее будем лет на пять.
Пользователь
exit 07-07-2008 20:36
Не форум это..а одно большое помойное ведро,куда все откладывают свои фекалии под названием имхо...
Пользователь
Roavim 07-07-2008 20:54
Классный топик, который открыли в свое время мамонты, изгваздили суслики:-( Лежал бы себе этот образец полета искрометности старых ников себе спокойно, ан нет, набежали толпой варвары:-(
Пользователь
Koza 07-07-2008 21:13
Эх нравы, эх времена, увы... :(
Действительно, зачем опошлять форум разнообразными словами низменного содержания?
Чисто не там, где модеры метут, а там, где ЛЮДИ НЕ СОРЯТ! Так, будем же Людьми!
Пользователь
Стафф 07-07-2008 21:27
Коzа, Ваша поговорка наоборот реальна в наши дни. Судя по старым топикам раньше было больше свободы слова.
Пользователь
Уго 07-07-2008 21:38
верно говорит чудом выживший мамонт роавим. не стоит тревожить духов прошлого. они заслужили покой. не надо поднимать ил со дна истории, и тогда всегда можно будет погрузиться и узреть цепь событий
Пользователь
пес 07-07-2008 22:07
сиесня знает отчего так происходит в наши дни...
Пользователь
Koza 07-07-2008 23:40
Стафф - да, свобода слова и раньше была... Но и старые топики было приятно читать - потому что там, если и пошленькое что-то было - то, так сказать, завуалированное. Наш богатый Русский язык - на то и богат, что можно говорить, например, о любви и сексе, не называя прямо этих слов, и то не чувствовать запашка пошлости. Стафф, я вижу, Вы грамотный - поймете, о чем я говорю. Теперь дверь комнатки для срочного уединения человека наедине с собою в позе орла на несколько минут все распахивают, кому не лень и выставляют напоказ всему народу известный продукт жизнедеятельности человека... Фи!
Пользователь
Тайя 08-07-2008 09:17
Уго ))
рассмешил
Но вообще-то понятно одно..,что проблемы топика во все времена одни и те же,что очень успокаивает.
Пользователь
Стафф 08-07-2008 09:21
Kоzа, Вас понял. Так давайте же сделаем так,что бы помойное ведро не стояло тут перед Нами.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.Срочная помощь