О телепрограмме "Жест"...

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
юджин 03-09-2001 17:39
Давид был в новом свитере! Где он такой купиль?!
Пользователь
Red Devilment 04-09-2001 02:13
Кто то записывает на видак "Жест" с нуля до сегоднящей серии, то ужжжжжжасно хочется посмотреть на одежду Доренко-2.
Пользователь
Lemieux 04-09-2001 10:25
Юджин, успокойся! Вот я тебя не брошу. Не уйдешь ты в оставку. Пусть VTV взял на себя роль рассказать что-то о передаче, а тебе достанется самое интересное - это закулисная часть передачи "Жест". Вот, к тебе есть у меня ряд вопросов, думаю, что ты найдешь все ответы и пояснишь здесь нам, глупикам.

1. Те одежды, пиджак и новый свитер, дают только на съемку, а потом отбирают или дарят? Или Давид носит все свое?

2. Из вчерашней: овощи из "Вкусной странички" купленные, не свои с участка? Уж больно они чистые, гладкие, блестящие... С какого рынка приобретены?

3. Почему использовали название "Аспирин" - ведь это торговое название АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВОЙ КИСЛОТЫ? Судя по тем внешным видам упаковки, из которой Евсеева сунула таблетки - это было наша "десяточка" под названием "ацетилсацилиновая кислота". Интересно бы узнать, вкуснее бы было, если сунуть 3 таблетки шипущих аспиринов, типа ASPIRINE UPSA и ASPIRIN BAYER, и быстро закрутить. Вообще то их легче купить, чем нашу "десяточку".

4. Как эти слышащие-прохожие согласились давать интервью и показывать? Были ли отказы? Были ли плохие мнения (в передаче все хорошее, что мне стало подозрительно)?

Ну, бай, Юджин! Если что, еще придумаю....
Пользователь
юджин 04-09-2001 18:40
Лемьё, твои глупиковые вопросы лишь ускоряют отставку :) Мне сказать ва-аще нечего! Кроме того, чтобы попробовать спиртовую основу для консервирования. А? С руками оторвут!
Пользователь
radas 05-09-2001 09:55
Лемье:

Зачем ты пресс-службу обезглавил?



Будете проходить мимо - проходите.
Пользователь
Lemieux 05-09-2001 12:02
Я? Обезглавил? Наоборот, хотел помочь пресс-службе продолжать свою работу, вот и задал несколько вопросиков.
Пользователь
Генрих VIII 05-09-2001 17:51
Будете проходить мимо-спросите:"Как здоровье?"
Пользователь
radas 05-09-2001 21:34
...и я отвечу: "Не дождетесь..."



Спорить с тренером по борьбе может только тренер по стрельбе
Пользователь
Lemieux 06-09-2001 09:26
Я задал серьезные вопросы, которые меня очень интересуется. А вы мне: Ля-ля-ля-ля-ля насчет здоровья. Тфу!
Пользователь
radas 06-09-2001 09:47
Лемье:

Дык, скерьезно и отвечаем! Здоровье-то - вещь серьезная, верно? Особенно его нужно много, когда ЖЕСТ смотришь! Аспирин-то там!

А если ещё серьезнее, то как следует к Юджину подъедь - ты же его спугул, а? :-)


...И солнце, тропически млея, садилось на что-то не раз...

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь