Птичий рынок или кладбище домашних животных......

Пользователь
*апрельская кошка* 10-01-2007 15:24
Вот что происходит с маленькими живыми комочками на знаменитом птичем рынке...... Предупреждаю: детям сайт не показывать, людям со слабыми нервами тоже желательно не смотреть....
http://perekupka.sitecity.ru/index.phtml
Пользователь
Бимка 10-01-2007 16:16
А для чего это???
Пользователь
Бимка 10-01-2007 16:21
По мне лучше животных покупать в клубе или у знакомых чем на ПТ.рынке или в обьяве в газете(у чужих).
Пользователь
казак 10-01-2007 19:05
ну жестокость... вот у меня в доме есть любимец Кот... нашли на улице... неизвестно, как его поступили люди... я утверждаю, что его выбросили... видно что заброшенный котенок не боится людей, жалко мяукала...
еще одна новость нашли грудного котенка,у него перелом кости, сразу несли его к врачу, врач ответил, что восстановить невозможно,он будет ползать на всю жизнь и предлагал усыпать его... отказали, сейчас он вырос,весело бегал, но остался хромым...
некотроые уроды ловят животных и продают , если живые остались, просто их заснуть в коробочку и там они умирают или утопить или убить и д.т.... а вот в метро нищета и ее жвиотные... просит помощь ради живтотных а в самом деле нет
Пользователь
мила 10-01-2007 19:51
Какой ужас, казак... мир жестокий..
Пользователь
*апрельская кошка* 10-01-2007 19:54
лично я после первой же статьи закрыла страницу, не смогла читать......... никогда бы не подумала что такое возможно........
Пользователь
казак 10-01-2007 20:04
*апрельская кошка* лучше не смотреть и не знать...жестокость продолжает... это выгодно жить... я выбрал бы другой путь
Пользователь
*апрельская кошка* 10-01-2007 20:15
казак конечно лучше жить по закону джунглей "каждый сам за себя", ничего не вижу ничего не слышу, ничего не знаю...... А ведь этим бедным животным не на кого надеяться кроме неравнодушных людей готовых помочь..... А если все выберут себе путь "не смотреть и не знать" то что же будет?.... Ведь осталось же в людях что-то человеческое.... А если все будут жить так как ты сказал, и в один прекрасный момент тебе понадобится помощь, то никто этого просто не увидит, т.к. они предпочитают не знать, потому что так жить выгоднее...
Пользователь
Табуретка 10-01-2007 20:27
Ужасно... кошмарная жестокость, алчность людей...
Пользователь
Anastasiya 10-01-2007 21:33
очень жалко животных,я бы встала против жестокость к животным... Моя мама приняла себя кота красивого пушистого (цвет такой персиковый)с улицы!Он был хромадный, мы предположили упал с балкона или выбросили.Так как он был в коробке около мусора громко мяукала.Ему по словам врача 8лет!Могу показать вам фото этого кота...Если хотите!...
Пользователь
Мила 10-01-2007 22:04
Люди становиться жестокее...из за деньги ... даже убивают...
Пользователь
Яя 10-01-2007 22:10
Никогда,даже в детстве не могла терпеть птичьи рынки.Почему?Я все понимаю,все потомство не выкормишь и т.д. и т.п.Но до сих пор,когда я прохожу мимо людей,которые держат на руках щенков,которые всеми силами стараются отвернуться от бегущей мимо толпы,некоторые люди которой умильно посматривают,но все-равно проходям мимо,испытываю чувство острой жалости к этим никому не нужным существам.А глаза униженной и одинокой собаки-это что-то.Коты еще как-то более гибкие существа,бездомные часто могут выжить в подвалах,хотя и им порой достается.А вот собаки...Это моя боль.Особо терпеть не могу моду на породы.Сколько бездомных,купленых по прихоти и выброшенных затем собак крупных пород бегает.Да и дворняг тоже жалко.Хотя,знаете,может они,как и глухие от рождения,не знали чего-то в своей жизни.Извините за косвенное сравнение и некоторый отход от темы.
Пользователь
шпионка 10-01-2007 22:39
не читала статью,что поставила "апрельская кошка"а то буду не в себе!!
Пользователь
Наталия 10-01-2007 23:27
У меня не давно умерла собака от рака ,она прожила 12 лет.И мне пришлось, тогда звонить в ветеринарию и вызвать на дом, мы заключили договор на оказание ветеринарных услуг,где исполнитель обязуется забрать с территории заказчика животное -собака ,весом 5 кг, для кремации на Вереринарно-Санитарном заводе "Эколог".Доставка животного осуществляется силами Исполнителя в соответствии с нормами санитарных правил.Сумма оплаты по договору - 2100 рублей.
Пользователь
Казак 10-01-2007 23:40
*апрельская кошка* ха.. здесь немало равнодушные люди... хоть у меня знакомая-идоитка... оставила щенка(порода английская или Американская спанитель) в гараж,была мерзкая осень,ждала,кто то купить его... я этого узнал... купил у тупицы щенка за 300 баксов и подарил доброму человеку... ктр я знаю и хорошо отношусь... щас щенок счастлив... хотелось собрать себе, но у меня была собака, умер от болезни,недоразумый врач его не сумел вылечить...
Пользователь
солнце 11-01-2007 00:52
Как мне больно,лучше бы не читала. Какая жестокая жизнь...
Пользователь
шпионка 11-01-2007 00:54
хорошо что не читала!люди изверги!!!!!!!!какие жестокие!!!!жаль
Пользователь
*апрельская кошка* 11-01-2007 01:21
Казак ну уважаю тя.... =) благородный поступок
Пользователь
Казак 11-01-2007 14:30
шпионка никто не заставляет те читать..
*апрельская кошка* спасибо не только меня уважать а животных)
Пользователь
*апрельская кошка* 11-01-2007 18:44
Казак животных люблю.... у самой 2 собаки. А до этого был пудель и попугай, а еще мышь белая и хомя (тоже белый). А когда пуделёк и попугайчик умерли переживала долго. А маленькая когда была вечно в дом тащила всяких там котят-щенят..... =)
Пользователь
ella 11-01-2007 18:54
http://www.all-creatures.org/ak/stories-what-20061123.html
http://www.all-creatures.org/anex/cat.html
что они наделали какие сволочи
Пользователь
Черубина 11-01-2007 19:05
ну чего вы это так... Сами едите мясо убиенных животных, так и не проморщив нос... Согласна, среди людей встречаются садисты, но не забудьте, что и среди животных встречаются убийцы. Например, метис бразильского бульмастифа соседа загрыз до смерти моего очень забавного щенка породы ягдтерьер. И несколько пушистых кисок моих родителей разорвала на клочья шайка бродячих собак...
Пользователь
Милано 11-01-2007 19:06
ДА СВОЛОЧИ, видимо, не наши...какие то иностранцы
Пользователь
Бимка 11-01-2007 21:12
САЙТ ПРО ИНОСТР.ИЗВЕРГОВ УЖАС.
Пользователь
Казак 12-01-2007 00:37
*апрельская кошка* рад за тебя
ella своличи кайфует мучать животных... утопили котенка в унитаз и сволочи стонали " мне кайф, мне кайф...." проще их убить чем мучать....
Пользователь
*апрельская кошка* 12-01-2007 01:00
Черубина тоесть ты считаешь что раз мы едим мясо убитых животнх это тоже самое что творится там на птичем рынке?
А то что среди животных убийцы это не тоже самое что люди делают, не сравнивай, это другое....
Пользователь
Pussycat 12-01-2007 01:13
Таких людей, которых топят, мучают, уродуют животных надо расстреливать на месте или мучать их так, как они мучали животных. Извините за резкость, но я столько повидала, как мучали животных.
Пользователь
Казак 12-01-2007 11:38
Черубина, ха ты считаешь, что мы жрем мясо убитых животных?Это простенько, их резают или убивают, животные без боли умрут, а вот сволочонки мучаю, чтобы получить всемогущий кайф, т.д. животные страдают от боли... давай-ка я натворю те, как мучают животных: выколю те в глаз, оторву твое ухо, вотню ортветкой в втором ухе, налью бензин на голове и зажгу, и несомневаюсь, что ты просто красавица, и я кайфую, почувствовай разницу - убить и мучить...
Пользователь
Angelochek (Zvezda) 12-01-2007 11:43
Господи... Это форум явно для садистов, махозистов и т.д.
Пользователь
Мила 12-01-2007 11:46
Казак,согласна с тобой, что Черубина не может почувствоавть разницу
Пользователь
!!! 12-01-2007 17:58
мерзкие жестоко относится к животным....
Пользователь
/////// 14-01-2007 01:49
УЖАСНООООООООО!!!!!
Пользователь
/////// 14-01-2007 01:50
ПОМОГИТЕ И СПАСИТЕ ЖИВОТНЫХ!!!!НЕ ПОКУПАЙТЕ ШУБУ
Пользователь
казак 14-01-2007 06:10
/////// ничего тебе..
Пользователь
бомж 14-01-2007 07:49
а вы к бомжам как относитеся?а?собаки кошки блохастые,да?тошнит им от голода и холода.жалко их?нас не нужно жалеть,пинаете нас,посылайте в лазарет.а мы тоже люди ,живые существа,способные на добро,а не бешенные псы,кошки,или какое там зверьё.
Пользователь
*апрельская кошка* 14-01-2007 14:53
Pussycat может быть не полностью, но согласна с тобой
Angelochek (Zvezda) это форум не для садистов, это для того, чтоб люди ЗНАЛИ, а не закрывали глаза на подобное. У кого доброе сердце поможет бедным животным.....
Пользователь
Табуретка 14-01-2007 15:00
Бомжи-опустившиеся люди, которые сами сделали себя такими. А маленькие животные -брошенные людьми. Они беспомощны и не виноваты.
Пользователь
Le-mooni 14-01-2007 15:55
Табуретка! Не совсем согласен с тобой: "Бомжи-опустившиеся люди, которые сами сделали себя такими." - в нашей стране есть люди, которые стали бомжами НЕ ПО СВОЕЙ ВИНЕ! и таких людей и примеров масса: Дети выгнали своих родителей, доверчивые люди оказались обманутыми при обмене/дарении квартир.Выходцы из дтского дома большинство становятся бомжами ввиду не знания своих прав и законов - дарят квартиры, подписывая неизвестно что. И в каждом случае нужно рассматривать конкретно. Я не отрицаю, что есть опустившиеся люди, которые загнали асмих себя. С точки зрения психологии стоило бы разобраться в причине этого состояни и помочь этим людям. Но ими должны заниматься компетентные органы. Знаю двоих "свежих" (недавно стали) глухих (муж-жена) бомжей им под 60 - они обитают в парке "Сокольники" - разговорился - выяснил причину - сын со своей женой выгнали их из-за бытовых проблем, конечно более глубоко тут разбираться надо - вот еще один пример.
Пользователь
Табуретка 14-01-2007 17:14
Le-mooni
тоже правильное мнение. Люди начинают пить от горя. Вот этого они могут не делать. Я этого никогда не понимала. Для бомжей есть специальные приюты... Да, сложно не сломаться перед такими большими неприятностями. Но если не сломался-ты очень сильный человек и можешь гордиться собой.
Те дети, которые выгнали своих родителей-достойны ли они называться людьми?.. Жадность, деньги,собственность... чуть ли не первопричина всего плохого на земле.
Пользователь
бомж 14-01-2007 17:33
те кто пьёт от горя,конечно их понять не сложно. они по своей же тупости могли пропить квартиру за 2 бут водки,и их примеров много.а вот другие,вот их по настоящему жаль,как выше написал Le-mooni,есть на свете жестокие люди,которые обижают не только животных но и своих престарелых.
Пользователь
Яя 14-01-2007 20:39
Читала о бомжах,которые свое бомжевание объясняли стремлением к свободе и невоозможностью существования в зажатом разными законами обществе.Мол,давит оно,жить не дает.А без паспорта,без имени и квартиры я вольный ветер и никто мне не указ.
Пользователь
Angelochek (Zvezda) 15-01-2007 10:40
Апрельская кошка. Извини, за мое бормотанье, короче говоря, я любительница животных, т.к. в доме имею дворняжку. Что касается птичьего рынка? Я им не доверяю, поскольку давно знаю, что там творится...

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь