Птичий рынок или кладбище домашних животных......

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
/////// 14-01-2007 01:50
ПОМОГИТЕ И СПАСИТЕ ЖИВОТНЫХ!!!!НЕ ПОКУПАЙТЕ ШУБУ
Пользователь
казак 14-01-2007 06:10
/////// ничего тебе..
Пользователь
бомж 14-01-2007 07:49
а вы к бомжам как относитеся?а?собаки кошки блохастые,да?тошнит им от голода и холода.жалко их?нас не нужно жалеть,пинаете нас,посылайте в лазарет.а мы тоже люди ,живые существа,способные на добро,а не бешенные псы,кошки,или какое там зверьё.
Пользователь
*апрельская кошка* 14-01-2007 14:53
Pussycat может быть не полностью, но согласна с тобой
Angelochek (Zvezda) это форум не для садистов, это для того, чтоб люди ЗНАЛИ, а не закрывали глаза на подобное. У кого доброе сердце поможет бедным животным.....
Пользователь
Табуретка 14-01-2007 15:00
Бомжи-опустившиеся люди, которые сами сделали себя такими. А маленькие животные -брошенные людьми. Они беспомощны и не виноваты.
Пользователь
Le-mooni 14-01-2007 15:55
Табуретка! Не совсем согласен с тобой: "Бомжи-опустившиеся люди, которые сами сделали себя такими." - в нашей стране есть люди, которые стали бомжами НЕ ПО СВОЕЙ ВИНЕ! и таких людей и примеров масса: Дети выгнали своих родителей, доверчивые люди оказались обманутыми при обмене/дарении квартир.Выходцы из дтского дома большинство становятся бомжами ввиду не знания своих прав и законов - дарят квартиры, подписывая неизвестно что. И в каждом случае нужно рассматривать конкретно. Я не отрицаю, что есть опустившиеся люди, которые загнали асмих себя. С точки зрения психологии стоило бы разобраться в причине этого состояни и помочь этим людям. Но ими должны заниматься компетентные органы. Знаю двоих "свежих" (недавно стали) глухих (муж-жена) бомжей им под 60 - они обитают в парке "Сокольники" - разговорился - выяснил причину - сын со своей женой выгнали их из-за бытовых проблем, конечно более глубоко тут разбираться надо - вот еще один пример.
Пользователь
Табуретка 14-01-2007 17:14
Le-mooni
тоже правильное мнение. Люди начинают пить от горя. Вот этого они могут не делать. Я этого никогда не понимала. Для бомжей есть специальные приюты... Да, сложно не сломаться перед такими большими неприятностями. Но если не сломался-ты очень сильный человек и можешь гордиться собой.
Те дети, которые выгнали своих родителей-достойны ли они называться людьми?.. Жадность, деньги,собственность... чуть ли не первопричина всего плохого на земле.
Пользователь
бомж 14-01-2007 17:33
те кто пьёт от горя,конечно их понять не сложно. они по своей же тупости могли пропить квартиру за 2 бут водки,и их примеров много.а вот другие,вот их по настоящему жаль,как выше написал Le-mooni,есть на свете жестокие люди,которые обижают не только животных но и своих престарелых.
Пользователь
Яя 14-01-2007 20:39
Читала о бомжах,которые свое бомжевание объясняли стремлением к свободе и невоозможностью существования в зажатом разными законами обществе.Мол,давит оно,жить не дает.А без паспорта,без имени и квартиры я вольный ветер и никто мне не указ.
Пользователь
Angelochek (Zvezda) 15-01-2007 10:40
Апрельская кошка. Извини, за мое бормотанье, короче говоря, я любительница животных, т.к. в доме имею дворняжку. Что касается птичьего рынка? Я им не доверяю, поскольку давно знаю, что там творится...

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь