Как бросить курить

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Димон72 13-01-2007 00:04
Рак легких - ИМХО,это заболевание,которое встречаеться и у некурящих людей.
Сколько практически здоровых людей,у которых внезапно обнаруживался рак,уже на 3 -4 стадии,не только легких, отправилось к земле обетованной?
Сергей Горин в своей книге "В свободном полете" утверждал, что есть три степени лжи: ложь, наглая ложь и статистика. А в качестве примера цитировал такие данные: "97% умерших от рака легких хотя бы раз в жизни употребляли в пищу огурцы, 100% погибших в автокатастрофах в июле-августе употребляли огурец в пищу в день смерти или накануне, 98% алкоголиков регулярно употребляют огурцы в соленом виде, 85% убийц употребляли огурцы в течение месяца перед совершением преступления" и т. д. Вот и верь после
этого статистике. :) Таким макаром все что угодно преподнести под своим любимым соусом.
Пользователь
Loki 13-01-2007 00:40
ну так и есть Димон прав, тока вот это не его мыслЯ...ясень пень мпIздел
сам я бросил очень просто. сказал - стоп. и вот вышла такая штука как -стоп:) уж полгода как не курю..а если и закурю - дурновато стоновитцяя? задумываюсь как шЫшки то раскумарывать?? али на марафет перейти?? :(
Пользователь
Димон72 13-01-2007 01:30
Нет ход мыслей мой - короче говоря:пусть медицина не пытаеться связать рак легких и курение одной меткой,поэтому и был дан пример с огурцами.
Насчет "мпIздел" - я указал и автора этой цитаты,и его книгу.

Пользователь
Nikolaos 13-01-2007 01:39
В смысле,сигарета-орудие самоубийства...
Пользователь
Loki 13-01-2007 12:05
Анаконда, спасибо. я понял что сделал правильный шаг. :) ну их эти шышки нах. выбираю белый.
Димон, мыслю твою понял. зачот по-любому. :)
Пользователь
Димон72 13-01-2007 13:33
А кто спорит!Курить вредно,и еще как вредно - потому что сам курильщик с 15 летним стажем.
Уже было 2 попытки бросить,оба раза продержался по месяцу - и чуствовал себя великолепно,но на нервной почве возвращался опять.
Я не защищал курение - вы неправильно поняли,речь шла о попытке увязать заболевание раком легких и курение.
Не все кто курят,заболевают раком легким - вот это я и хотел сказать,брешет статистика!
P.S.Вчера в Москве произошло 1000(примерно)мелких и крупных ДТП - из них 30 процентов по вине нетрезвых водителей,а остальные 70 процентов - по вине трезвых.......
Пользователь
Loki 13-01-2007 13:38
Анаконда
конешно вредно, но похоже не совсем я понятно разьяснил. кокс, он хорошо из депресняка выводит, ежели уж очень на её любимую наляжешь. и почему тока не получается сказать ей стоп как табаку?? дорого, но што же делать? под капельницей лежать? :) а грибами закидыватся и жаб особой породы лизать - уж как то не прет, а от герыча половина моего курса полегла. спасибо что не порекомендовал изделие Хенкеля. :)
Пользователь
Neo 13-01-2007 17:27
Попробуйте сигареты-Захарова ... они точно помогут бросить курить...
Пользователь
Солнышко 13-01-2007 18:39
Ах,слабый человек,если никак бросить,и еще плюс нет воли!Проще всего,задай себе вопрос:"Что хорошего -Я курю?"..
1.За час кури 20штук сигарет"КАПИТАН.."или"ЯВА",и бросишь.
2.С понедельника начинай новую жизнь как с нуля -купить одну сигарету,а не пачку.
З.С собой бери конфеты,и горький красный перец,если захочешь покурить!
4."Кури и бегай" -во время бега
5.Возьми у бомжа сигарету...
Пользователь
Курю 19-01-2007 04:46
Мы все начинаем курить по глупости, обычно под давлением окружения или на дружеских вечеринках, но когда чувствуем, что начинаем привыкать, – почему мы продолжаем курить?

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь