Я Ревную свою девушку к ее лучшей подруге! Это НОРМАЛЬНО??

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Надусик 14-01-2007 23:08
Босс,лУчшЕ спроси у своего отца:"Папа,я ревную свою девушку к ее лучшей подруге,это НОРМАЛЬНО?"И что те ответит отец!
-Проснись!
-0тец тя плохо воспитал,т.к. ты еще не стал настоящим мужчиной,а?
-Те будет 23-25года или в 40лет вспомнишь историю:"Ах,какой я был дурак и идиот за то,что в 18 лет ревновал ее...",это точно будет,если д
-мужчина=женщина
-ей 16лет,она еще маленькая как деточка
-не обижай
Пользователь
Таинственная 14-01-2007 23:11
Психопат
Ты понял,что Advocat of The God и Эспекто Патронум имели в виду?
уха ха))))
Пользователь
Старина Хенк 14-01-2007 23:19
Подруга - это ещё не страшно. Ну, встретились дамы, языки почесали и в сторону - брызг. Главное, чтоб подруга твоей дамы сердца на тебя бочку не катила и недавала ей нехороших советов. А умные мужики с равным успехом пользуют и тех и других. А то выпятил обиженно губу, и пошел нудеть. Слышь, boss, а может тебя используют вместо вибратора, так как ни о чем поговорить с тобой нельзя. Ведь надоело ей же слушать от тебя "Давай в койку", хочется и о вечном и прекрасном поговорить, а от тебя только вжики растегиваемой молнии ширинки слышит и больше ничего.
Пользователь
РУСЛАНА 14-01-2007 23:57
полностью согласна с стариной ХЕНК. ТЫ ПОКА СЕЙЧАС НАСЛАЖДАЙСЯ СВОБОДОЙ В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ,ПОТОМ НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ:)ТВОЯ ЛЮБИМАЯ "ПРОСНЕТСЯ"КОГДА ОКОНЧАТЕЛЬНО ПОВЗРОСЛЕЕТ(18-19ЛЕТ)И ПОСЛЕ ЭТОГО БУДЕТ ПЕТЬ ПЕСНЮ НАЧАЛОВОЙ "ТЫ ГЕРОЙ НЕ МОЕГО РОМАНА"С ПЕЧАЛЬНОЙ КОНЦОВКОЙ
Пользователь
Надусик 15-01-2007 00:06
Босс,это ужАсн0!
КогдаЯиПодруга были как сестры.Ее парень какТы!Придумал,и сказалЕЙ:"Хочу твою.."0наМне смс ночью:"Возьми Его!..."Месяц не общались.Парень в шоке,и недоволен,что так случилось,тк 17лет вместе с д/сада.Мя искала,и знала,чтоЯеще не в России.Подошла коМне со слезами:"Прости..."За мир принялаЯ.Я ей:Ведь0н любит шутить,тк день был 1апреля!А сей0на сНим больше времени,думает обоМне,и SMS
Пользователь
Lovely 17-06-2011 02:22
Босс.как у тебя дела там ? с твоей девушкой?
всё прочитал. интересно стало.хот ьи 2007 год был. ;)
Пользователь
Эрос 17-06-2011 11:18
Муж и жена загорают на пляже. Внезапно муж спрашивает:
-- Скажи, дорогая, как называется существо, у которого 32 ножки, зеленые глазки, тельце красное и волосатое и три голубые полоски сзади?
-- Не знаю, - сердится жена, - ты же знаешь, что я не люблю загадок. Ну и что это?
-- Да я и сам не знаю. Сбросить его с твоей спины?
Пользователь
smyshlennyj 17-06-2011 16:29
босс женился на другой,обзавелся семьей,и счастлив..
а она осталась тенью в его редких воспоминаниях.. с приятной улыбкой,не более..
Пользователь
димаДимон 31-01-2012 17:27
А у меня такая фигня, лучшая подруга моей девушки живёт в другом городе и приезжает по выходным, моя сразу бежит к ней с утра, и вижу я ее только вечером часик или 2...сейчас ее подруга взяла больничный и приехала к нам...эт вообще щяс я ее просто на просто неделю не увижу или буду видеть по часу
Пользователь
Солнце 05-05-2012 09:34
дааа людии,девчке же хочется пообщаться,поговорить ,узнать,в самом деле босс,что ты так?
не ревную,все ровно она тебя больше любит,это очевидно.
а подруга...может она боится перетсать с ней общаться?или стыдно бросить..ведь она поддерживала..наверное.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь