Глухонемая народная сказка

Пользователь
ЛЕОН 15-07-2001 01:56
В тереме-теремоке сидит-рычит Леон-Лев и зорко осмотрит за всеми лесами .В тереме сидит секретарь-новый бизнесзверь-Боор (по глухонемски боор-медведь) И боор вызвал друзья-Миши (по глухонемски также медведи или мишки)-светлый, то есть германский Миша ,московский Миша Беер ,советская Маша, на выполнения приказа Леона-Лева осмотра зоны леса ,чтобы противостоят от Барбары-Варвары ,то есть чтобы она не откусит лес ,чтобы не дышит свежий воздух из леса для набирания сила для продолжения борьбы против Лева.
И также одновременно Лев приказал всем животным строит окружную дорогу вокруг терема ,чтобы Вий не влезет через дорогу ,и также Граф Монте-Кристо не прилезет к Бабу-дусю-Дульсинею (от автора -Графу не помню твою невесту, так как трахаю всю девчату ) и не ищет клад от завещания графского соседа в камере тюрьмы ,в Леон-вского округа леса .
На спасении от идиотского приказа Лева-Леона побегали Олпопс и Грум-грыжимайло-гномики-грыжа .И Олпопс ,как великий продолжатель династии клоуна Олега Попова ,решил развлекать Лева-Леона ,лизать задницу Лева ,чтобы отвлекать Лева от захватических порабощений -съедении остальных животных-псевдонимов.
Но зато Радас-Мудрец, как камень-подсказец на третьих дорогах, призывает девушек Амазонку ,Еленку ,не отдать Льву на употреблении-удовольствии инстикта Льва .На бессмыссленном призывании Радаса-Мудреца встал на защиту Льва ,зверь ,закаленянный как сталь, Стас и в честь честного поступка Стаса, Сварожич тоже сварил сварку железный сталь- забор ,окружаемый округ леса Льва ,напоминаемый как профиль Стаса Но и вдруг секретарь Льва-новый бизнеззверь-Боор пошел на предательский поступок из за посула арабского хорьки Юджина на денег по имени ДМарки и ИгорМарки чтобы не дать Льву на расширенный захват леса для Израиля .Из за возмутительного поступка секретари боора-медведи и ,оказывается, его тайной любовницы Варвары-Вампиршы ,Лев-Леон взял Швабры-Шантры для избиения их и заодно замострить асфальт для Рин-1 ринга чтобы ,в дальнейшем ,избить всех кто смелее выступать в ринге против Льва-Леона из напелеонских львовских планов захвата леса в огромных размеров.
Пользователь
Леон 15-07-2001 02:10
Ой забыл вставить слова для Роавима там где слова замострить я бы для него составить продолжение сказку
Пользователь
X-rays 15-07-2001 08:36
Фу! Какая пошлость! Без смысла и такта!
Пользователь
Роавим 15-07-2001 10:11
Молодец, Леон:-)))Я умер от тебя и твоего чувства юмора:-)))А про меня не надо, давай дальше продолжай в том же духе.
Пользователь
ОлПОПс 15-07-2001 12:50
:-)Леон, не знал что ты такой интересный сказочник... почему ты мне за рюмкой сказок не рассказывал??? Нехорошо свои таланты скрывать :-)
Пользователь
Боор 15-07-2001 15:32
Вначале могу так закончить рассказ:

На полученные деньги от Юджина Боор нанял Сибиряка и тот прострелил из снайперской винтовки башку Леона и стали все поживать припеваючи :)

А так - можно поздравить Леона и ДН - впервье здесь появился свой сказочник ЛЕОН :)

Вот и не надо Леону ехать за кубометрами леса и навлекать на себя гнев защитников природы - пусть усядется поглубже в кресле и примется за дальнейшее сочинительство сказок глухонемых народов и бабки за это получать вместо того чтобы контролировать лесопилки :).

Нота: все равно лес надо будет пилить - на выпуск книг сказочника ЛЕОНА :)
Пользователь
Боор 15-07-2001 16:20
На больной поляне глубоко в лесу стоял теремок красивый и там, в центре большой комнаты восседал на стульчаке и рычал Лев и зорко смотрел во все окошки теремка за лесами и ...
Пользователь
Боор 15-07-2001 16:21
Продолжите как можете славный почин ЛЕОНА :)
Пользователь
Стас 15-07-2001 16:51
Тут - то пришел X-rays и спалил труды сказочника Леона...:-)
Пользователь
Баба Дуня 16-07-2001 00:27
Боор'у: На "больной" поляне? Это не опечатка ;-)

Потом "теремок" и большая комната?

Тут что то не складывается...
И вообше что тут затевается? Сказкотерапия? В психологии сейчас большой бум по этому направлению...
Shantra меня поддержит, если он в курсе новых направлений по психологии.
Пользователь
Shantra 16-07-2001 09:08
Больно ты умная Баба Дуня-все знаешь! Гюльчитай, открой личико. Окедова меня знаешь?
Пользователь
Боор 16-07-2001 10:31
Дульсинея Небосская (она же Гюльчитай, Баба Дуня) - да, имеется опечаточка - большая полянка :) Теремок, как архитектурное сооружение, состоит из большой комнаты - горницы со стульчаком в центре. Помимо горницы имеется спальня с альковом, где проводится проверка на интим. Еще имеется финская и русская бани, американская кухня и теплица с субтропическими плодами. За теремком находятся крытый и открытый бассейны. Под теремком находится подземный гараж с 3 машинами: Ягуар XJ, джип Гелендвагон (Мерс) и коллекционная "копейка" 2141 с фиатовскими гайками. Вот какой теремок отгрохал сказочник ЛЕОН :)
Пользователь
Баба Дуня 16-07-2001 10:32
Shantre:"Гюльчитай"? Может Гюльчатай? А ты мне письмецо напиши может и откроюсь...только тебе это надо?
И так меня уже раскрыли некоторые, а жаль...
Вы это держите секреты при себе воображение знаете ...надо поддерживать.
Так сказкотерапией займёмся аль не надо? Shantra к тебе обращаюсь. Сдаётся мне, что неслышащие детки не потянут на сказку, только студиоусы могут.
Пользователь
Боор 16-07-2001 10:33
Снова опечатка - "копейка" 2101 :) В туалете находится джакузи и 2 унитаза позолоченные с "Биданом" :)
Пользователь
Боор 16-07-2001 10:35
Вот-вот Гюльчатай :) - Баба Дуня - может, допиши рассказ об теремке сказочника ЛЕОНА еще детали? Ведь ты там была и проходила проверку на интим у него :)
Пользователь
X-rays 20-07-2001 13:06
Охотца послюшать ГЛУХОНЭМУЮ НАРРРОДНУЮ СКАСКУ. Так угдэ продолжэные, ЛЕОН?:-)
Пользователь
Боор 20-07-2001 21:29
X-rays- нешто ты забув што ты спалив все труды сказушника ЛЕОНСа. Теперь ЛЕОНС сидит и плачет возле теремка и злобно смотрит на рентгеновскую установку и думав как взять кувалду и хорошо прицелиться в него и попасть в очко. Прибежал батька рентгена и пал на колени и стал шевелить пальцами - у ЛЕОНСа появилась идея - он взял кувалду и со всей силы шмякнул по роже x-rays`a - остались от него только классные шмотки, которые ЛЕОНС надел и теперь никакой DOMM не был страшен ему и сел на установку и поехал....
Пользователь
X-rays 20-07-2001 23:12
Знамо, знамо Боор, що башка у тэбя талянтлывая. Но мнэ охотца послюшать Леона:-)
Пользователь
Боор 20-07-2001 23:57
ЛЕОНС не скоро придув сюда - яко попугав ты его лючами рентгуна - бачив он тута в другом топикусе про психологусов и их предназначертаниях - они по ЛЕОНСУ являются вершителями судеб глухих :)
Пользователь
Боор 21-07-2001 00:17
Скакал ЛЕОНС по полю полюшеньку на установке и жег всю растительность в полукилометре от него пока не упал в лужу, которая тотчас загорелась - но костюм его спас и очки начали сокращаться, а ящиков здоровья поблизости не было и побрел ЛЕОНС с кувалдой под мышками в сторону деревни. В деревне на площади был пивной ларек, которым заведовал САТ - половина кружки было пыво, а другая половина была вода и бизнес пошлый его процветал пышно, хмелем зарос его ларек до антенны - пришел ЛЕОНС, большой знаток пыва и вобли и потребовал кружки. САТ дал ему кружку и стал улыбаться. Через минуту от улыбки его осталось одно воспоминание и горка зубов на подоконнике.

Помыв кувалду в луже, направился эксперт в гостиницу и потребовал себе депутатскую комнату. Там он снял костюм рентгена и под кроватью нашел штаны от царя Гороха и напялил себе и пошел спать....
Пользователь
Боор 21-07-2001 15:34
Назавтра ЛЕОНС проснулся на полке рядом с кроватью и не очень удивился этому - штаны Гороха тю самоходные. Теперь башка его стала соображать, где бы опохмелиться снова - взгляд уперся в дверь - за дверью стояла говорящая телеграмма в виде мадам Шапокляк с её крысой на поводке. Шапокляк служила в ФБР, но ЛЕОНС об этом не знал - у него просто появилось желание запиздюрить её - так он и сделал, не встретив никакого сопротивления у неё и у крысы. Удовлетворившись, он спросил её - зачем пришла - продать тебе Карельский лес - у него тотчас загорелись глаза....
Пользователь
Амазонка 22-07-2001 01:18
ты, кто от моего имени выступил с хрясью Бура... стыдно пользоваться чужим ником, если не можешь сказать сам!!!
Я всех пользователей люблю и уважаю, и никому не скажу ничего подобного!!! Тем более в этом топе, который для меня лично никакого интереса не представляет!!!
Пользователь
ЛЕОН 22-07-2001 01:33
Боору, только освободился от жены, то есть она с моим старшим сыном и семейством Стаса ,полетились в Италии ,а теперь у меня ,оказывается ,пустая 4 комнквартира .Боор ,дорогой ,я ,как хочу тебя пригласить в моем квартире и угостить шампанском, чтобы ты поцелуешь мою задницу.
Пользователь
Боор 23-07-2001 01:13
ЛЕОНС - :) - ты сначала накликай адрес своего теремка на большой полянке - старый теремок был на ул. Брандиски :)
Пользователь
САТ 23-07-2001 11:30
Boorу:Ай-яй-яй,обидели САТа,обидели САТа:)).
Карельский лес пропал,Россия обмелела,а САТ не любит разливное пиво-только качественное:)).
Пользователь
Боор 23-07-2001 21:19
САТ не любит разливное пыво - Боже мой: придем мы все в жаркий день к хорошему проверенному ларьку и закажем себе по две кружки и отойдем в тенистое место - один САТ смоется в ближайжий ларек и купит там пыво в бутылке, теплое...
Пользователь
Амазонка 24-07-2001 02:11
Поймал дед золотую рыбку. И сказала ему рыбка человеческим голосом:
- Отпусти меня, старче! Три любых желания твоих исполню...
Ничего не ответил старик, только бросил в садок и понес домой. Старуха схватила рыбку за хвост, и та взмолилась:
- Не губи меня, выполню любых твои три желания.
Ничего не ответила старуха, только молча отрубила рыбке голову и поджарила ее на сковородке.

- Вкусная рыбка! - похвалил старик жену жестами. Та радостно кивнула головой. Оба были глухие...
Пользователь
CAT 24-07-2001 16:17
Небольшое пояснение-грустное.Этой рыбкой была небезызвестная Амазонка.Как жаль,какая это была рыбка.Зато boor,я принесу Henessy и угощу всех пивят в max кол-вах.:))
Пользователь
САТ 24-07-2001 16:20
...И рыба,к несчастью была без слухового аппарата,а то бы уплыла от кровожадных стариков...
Пользователь
Боор 24-07-2001 23:29
САТ - согласно твоей теории - остальные рыбки во всех водоемах мира имеют слуховые аппараты? Хотел бы взглянуть на слуховой аппарат кита и молнезии :)))
Пользователь
Боор 24-07-2001 23:33
Снова САТУ :) и глухие являются кровожадными, поскольку не услышали мольб рыбки :) Предлагаю обратиться в соответствующую комиссию при Мин. Просвещения, чтобы вообще удалили из учебников для глухих сказку о золотой рыбке или заменить её новой трактовкой рассказа по Амазонке :)
Пользователь
Shantra 03-08-2001 09:29
Видимо глухие старики из сказки не обучились чтению с губ. Вина педагогов! (А, Амазонка?)
Пользователь
DmTm 03-08-2001 11:58
Shantra: задача архисложная - артикуляция у рыб не та, что у нас.
Пользователь
Генрих VIII 03-08-2001 13:43
Откуда вы узнали,что они(рыбки золотые)глухие?А м.б. они слабослышащие?А м. б. они говорят на своём языке,а мы не понимаем их,как не понимаем иностранцев?
Пользователь
Генрих VIII 03-08-2001 18:42
Ай-ай,нехорошо,вы забыл(а)включить свой ник.Я ник-ак не могу возложить на "неизвестную" цветы!
Пользователь
Shantra 06-08-2001 09:35
А вообще, если мы тут начнем сказки изменять под глухих, типа сидит ворона с сыром, перед ней лиса, ай ты красившая моя, а голосок то божеский, ну спой. Обломись лиса - сыр не достанется. Ворона глухая, чтению с губ не научена, т.к. артикуляция у лисы иная, а жестов лиса не знает! А если запоет, то лиса и сама слуха лишится. Можно сборник выпустить - глухие сказки мира.
Пользователь
Боор 10-10-2001 00:38
Что нового есть в этом направлении? :)
Пользователь
Вий 11-10-2001 03:40
Боору. Есть! только ты немножко напиши про это. :)

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь